«Нет работы — нет награды»: Сенкевич намекнул, что Николаев может прекратить помогать правоохранителям

03.05.2021 в 22:39
 «Нет работы — нет награды»: Сенкевич намекнул, что Николаев может прекратить помогать правоохранителям

«Нет работы — нет награды»: Сенкевич намекнул, что Николаев может прекратить помогать правоохранителям

Николаевский городской голова Александр Сенкевич посетовал на то, что город создает программы и выделяет средства из бюджета на поддержку правоохраниетелей, а когда нужна их помощь, то ее нет.

Об этом он сказал во время заседания исполкома, вспоминая штурм здания горсовета митингующими 26 апреля.

-У нас есть программа поддержки правоохранительных органов, по которой мы покупаем оборудование для Нацполиции, патрульной полиции, Нацгвардии, Службы безопасности. Нас часто спрашивают: когда уже депутаты дадут деньги… Мне кажется, ответ очевидный. Когда мы просим прийти поработать, или когда неизвестные люди ломают ворота, полиции почему-то нет патрульной. А когда есть программа, где есть деньги, она почему-то появляется. Надо как-то сбалансировать это. Есть работа — есть награда, нет работы — нет награды, - сказал Сенкевич.

Напомним, как сообщил секретарь Николаевского горсовета Дмитрий Фалько, в результате штурма здания Николаевского горсовета во время акции протеста 26 апреля митингующие сломали входные двери, а также ворота на территорию. 

Комментарии (19)
николаевец
03.05.2021 в 22:46 | UA
завтра приедут домой ..............
NO NAME
03.05.2021 в 22:47 | DE
Ой,дому кго не прикрыли!Ссыконул!
А тебя,недомер,не интересует,как они,полиция,не выезжают на вызовы или стоят в сторонке???Ибо дети!Ибо ссут!!!!Тебя только собственная задница волнует,с не безопасность горожан!!!!
Пы.Сы.Вот зол я на него)))??
Вован
03.05.2021 в 22:52 | UA
Правильно, гоните шаровиков правоохранителей, только скулят дайте денег!
Шляхер
03.05.2021 в 22:53 | UA
Как платишь так и пиарюсь
Бегемот
03.05.2021 в 22:55 | UA
а если так же к меру применить ?
где работа городской машины? где результат их деятельности?
нет результата? будьте добры вернуть всю зарплату за предыдущие года
Вован
03.05.2021 в 22:56 | UA
Вечером в четверг, 29 апреля, на заброшенной стройке, расположенной на пересечении ул. Потемкинской и 3-й Слободской в Николаеве, обнаружен труп молодой женщины. На телефон «102» экстренного вызова полиции поступило сообщение от граждан, что в подвале заброшенной стройки находится женский труп, — сообщает Новости-Н - полиция, что там преступление РАСКРЫТО?????
Бегемоту
03.05.2021 в 23:00 | UA
Так и полицаи пусть вернет зарплату у них есть свой бюджет. чего они липнут к городскому?
Надя
03.05.2021 в 23:01 | UA
Вован
...........
Да да интересно когда раскроют, и как на аляудах никто ничего не слышал...
Интерес
03.05.2021 в 23:04 | UA
А деньги мер сам лично распределяет?Кому хочу - плачу, кому не хочу - денег нет!
Саныч
03.05.2021 в 23:09 | UA
Полиция для поднятие своего благосостояния, раскуркульте и по выгоняйте взяточников Попкова и всю его команду!
Вован
03.05.2021 в 23:29 | UA
Чтобы заблокировать телеграмм-канал по продаже наркотиков нужно от нескольких дней до недели.

Об этом на заседании исполкома горсовета сообщил начальник управления борьбы с наркопреступностью ГУ НП в Николаевской области Валерий Урунов - за какую работу им давать лишний денежный бонус от города, результат пока - 0.
Виий
04.05.2021 в 08:03 | UA
Зато когда город что-то делает палки в колеса могут ставить,
Не лох
04.05.2021 в 08:20 | XX
Сеня, прекращай геноцид народа!!
Знающий
04.05.2021 в 08:22 | UA
Ты лучше прекрати содержать финансово всех трутней-активистов, гляди и деньги в бюджете появятся
Человек
04.05.2021 в 08:53 | UA
Так это методы "святого мандана"!
Насколько знаю
04.05.2021 в 08:54 | UA
это вообще незаконно- ыинансировать госорганы из местного бюджета. На содержание госорганов у нас берут другие налоги.
Тоха
04.05.2021 в 09:00 | UA
Вот и не надо помогать, может хоть тогда наша полиция станет не такой конченной и перестанет покрывать городскую власть в их явных нарушениях
Вован - дебил
04.05.2021 в 09:26 | UA
В тот же день вообще-то!
ghgghg
04.05.2021 в 09:52 | UA
Нет дорог, нет мера!!!