Девушка попала под колеса «Ауди» на перекрестке в Николаеве

03.05.2021 в 22:56

Вечером в понедельник, 3 мая, на пересечении пр. Богоявленского (Октябрьского) и ул. Южной в Николаеве автомобиль Audi A6 сбил девушку.

Автомобиль «Ауди» ехал по проспекту, со стороны ул. Авангардной, в направлении ул. Васляева. На перекрестке с ул. Южной дорогу слева направо по ходу движения автомобиля перебегала девушка.

Водитель пытался сманеврировать, и даже частично выехал на встречную полосу, однако все же зацепил пешехода правым зеркалом заднего вида.

От полученного удара девушка упала на асфальт.

Пострадавшую с места происшествия увезла «скорая», о ее состоянии пока ничего не известно.

По словам водителя «Ауди», девушка перебегала дорогу на запрещающий сигнал светофора. Также он утверждает, что пострадавшая «была подшофе».

В настоящее время на месте происшествия находится компания ее друзей, с которыми она «отдыхала». По визуальным признакам, все находятся в состоянии алкогольного опьянения.

Комментарии (11)
Вован
03.05.2021 в 22:58 | UA
Полиция - когда начнете штрафовать и наказывать пешеходов за не соблюдение ПДД????
Колыван
03.05.2021 в 23:04 | UA
Обяжите все транспортные средства оборудовать видеорегистраторами и всё будет независимо и свидетелей искать не нужно будет
Бывалый
03.05.2021 в 23:07 | UA
Если она перебегала на красный и была пьяная(отягчающее), тогда по хорошему ее надо судить,а не водителя!
Николаевец
03.05.2021 в 23:09 | UA
40 лет,на красный сигнал,в алкогольном опьянении так это кто ещё попал....пешеход по факту выпал на дорогу,думая что поток машин расступится,как море перед Моисеем
Призрачный Мох
03.05.2021 в 23:13 | UA
А как людям жить в этом городе без алкогольного опьянения, не понятно!!!!
СеледкаСенкевич
03.05.2021 в 23:30 | UA
Синева, море по колено.
Вова
03.05.2021 в 23:37 | UA
Алко нарко "пепси" стадо.......водителю сожаления....
Факт
03.05.2021 в 23:49 | UA
Да, компашка та ещё, местные алкаши
Камарек
04.05.2021 в 08:09 | UA
Ехал бы 50, а не 80 - то и новости не было
Kola
04.05.2021 в 10:01 | UA
Скорость Ауди всегда выше чем у БМВ, тормозной путь не виден? Объезжать нужно, н и тормозить.
Staf
04.05.2021 в 23:33 | UA