«Медовой сюжет-2»: после публикации «Новостей-N» директор медовой ярмарки снизил цену на мед

13.08.2014 в 15:40

В Николаеве руководство супермаркета «Деликатес» отреагировало на вчерашнюю публикацию «Новостей-N» по поводу «недобросовестной» рекламы медовой ярмарки, которая расположилась возле в хода в супермаркет.


Напомним, «Новости-N» сообщали о том, что в нашем городе со вчерашнего дня проходит ярмарка-выставка меда, судя по рекламе которой цены на ней довольно заманчивы: «99 гривен за 3 литра меда». Однако на самом деле реальная стоимость бутыли сладкого янтаря дороже — 119 гривен. А «99 гривен за 3 литра меда» - это всего лишь акционный выигрыш, который достается не каждому.


Сегодня в редакцию «Новостей-N» обратился коммерческий директор супермаркета «Деликатес» Елизавета Бриенкова и сообщила о том, что, начиная с сегодняшнего дня, стоимость трехлитровой банки меда на ярмарке-выставке возле супермаркета составляет 99 гривен.


Так, по словам Елизаветы Александровны, ознакомившись вчера с публикацией «Новостей-N» по поводу «недобросовестной» рекламы стоимости меда на выставке, она решила повлиять на ситуацию. Ведь «Деликатес» - арендодатель площадки под проведение медовой ярмарки. Елизавета Александровна вместе со своими сотрудниками дозвонилась директору медовой ярмарки и поставила его перед фактом: либо он «сворачивает свою лавочку», либо стоимость трех литров меда соответствует цене, указанной на рекламном щите - 99 гривен. Хозяину медовой ярмарки ничего не оставалось кроме как снизить цену.


- Знаете, мы с ними (руководством медовой ярмарки-прим.) работаем уже несколько лет. Всегда все было нормально. А это вчера я прочла публикацию про них и ужаснулась — действительно же обманывают людей. Я тоже подумала, что «самым первым» продадут мед по 99 гривен. Но видите, оказалось, неправильно мы думаем. Вчера вечером сразу же и позвонила этому хозяину и сказала ему, либо он закрывает свою ярмарку, либо продает мед по 99 гривен, - сказала Елизавета Бриенкова.


В свою очередь корреспонденты «Новостей-N» отправились на ярмарку и сами убедились в том, что трехлитровую бутыль меда, которая вчера стоила 119 гривен, сегодня действительно можно приобрести за 99.


По словам продавца, такая стоимость трех литров меда сохранится на протяжении всей ярмарки - до 18 августа.


В комментарии корреспонденту «Новостей-N» коммерческий директор «Деликатеса» также сообщила, что с сегодняшнего дня супермаркет параллельно с данной медовой ярмаркой запускает свою «медовую акцию», которая продлится до 1 сентября.


Как пояснила Елизавета Александровна, некоторые потенциальные покупатели «Деликатеса» считают, что организатором медовой ярмарки непосредственно является сам супермаркет. Логично, что эти люди и подумали, что это руководство «Деликатеса» обманывает своих же покупателей. Для того, чтобы исправить сложившуюся ситуацию, начиная с сегодняшнего дня в этом магазине будет продаваться уже многим известный «трехлитровый бутыль меда за 99 гривен». Однако стоит обратить внимание на то, что согласно действующей акции, приобрести сладкий янтарь возможно только при наличии «пенсионной карточки» супермаркета, так как эта акция организована непосредственно для пенсионеров. При этом Елизавета Александровна отметила, что необязательно пенсионеру лично идти в супермаркет за медом — свою карточку он может передать любому родственнику, который может приобрести акционный мед в неограниченном количестве.


Так что теперь меда в нашем городе «за 99 гривен» - «бери не хочу».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив