«Город – это люди»: в первом николаевском урбан-парке появился рисунок с Денисом Сисиным

25.04.2021 в 12:00

На стене гаражного кооператива возле сквера на Херсонском шоссе в Николаеве появился мурал, на котором изображен известный николаевский фотограф Денис Сисин.

Фото мурала размещены в группе «Разносторонний Николаев и область» в социальной сети Facebook.

«Город – это люди, а не стены. Денис Сисин», - сказано в подписи к публикации.

Напомним, что возле скейт-парка на Хресонском шоссе для николаевцев готовят первый в городе урбан-парк. Проект был создан Евгением Корольковым при участии известного фотографа Дениса Сисина.

«Это будет первый и лучший в Николаеве урбан-парк. Концепция уже готова, мы ее совершенствуем, чтобы создать максимально продуманную и удобную территорию для активного отдыха детей и молодежи. А пока превращаем мрачную кирпичную стену в мурал-жизнеописание сквера на Херсонском шоссе. Ведь в рисунке будет изображена непростая судьба этой зеленой зоны – ее смерть и возрождение. Ее перспективы», - рассказывал ранее Евгений.

Следует отметить, что работы по данному проекту еще не окончены. 

Напомним, что Денис Сисин скончался на 37-м году жизни от неизлечимой болезни - у него была диагностирована первичная медиастинальная В-крупноклеточная лимфома. Денис был одним из авторов проекта скейт-парка на Херсонском шоссе в Николаеве.

На протяжении многих лет Денис фотографировал яркие моменты из жизни Николаева и мира вокруг него.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив