«Добьем гнид!»: националисты намерены провести акцию у телеканала «Наш»

03.02.2021 в 23:38
«Добьем гнид!»: националисты намерены провести акцию у телеканала «Наш»

«Добьем гнид!»: националисты намерены провести акцию у телеканала «Наш»

Националисты объявили 4 февраля акцию протеста у офиса телеканала «Наш» под названием «Добьем гнид».

Анонс митинга появился в соцсетях националистических группировок, пишет  Страна.

Судя по афише акции, ее организаторами выступили «Основа будущего» (бывшая «С14»), «Правый сектор» и Всеукраинская молодежная общественная организация «Сокол». Акция начнется в 13:00 на улице Жилянской, 101 А. Организаторы собираются «закрыть» телеканал.

В эфире телеканала «Наш» уже назвали это давлением на СМИ и угрозой в адрес журналистов.

Напомним, в Украине закрыли три крупнейших оппозиционных телеканала.

«Таких каналов много, будет реагирование», - сказал секретарь СНБО о закрытии телеканалов в Украине.

Комментарии (10)
Вывод
03.02.2021 в 23:44 | UA
Не смешите мои ноги плесень )) добейте тех кто тарифы повышает и мусоров торгующих наркотой , жирующих на горе людей .
Новости
03.02.2021 в 23:59 | UA
Можно фамилии этих националистов страна должна знать своих героев, которые во время войны на печи сидят, или на зоне какой то срок мотают и выпустили их побузить.
А вопрос
04.02.2021 в 08:00 | FR
Ну какие они националисты, те о своей стране, народе думают. А это Соросовские отсосисты.
Зара
04.02.2021 в 08:18 | UA
Ну да,с тарифами они уже все помешали,короновирус победили,для родителей своих добились достойной старости и пенсий.Теперь можно и повоевать с ветрянными мельницами.
Urik
04.02.2021 в 08:39 | UA
Скажите мне пожалуйста от куда у этого сброда уголовных шоумэнов деньги на существование! То в николаеве в горсовете в рабочее время ,вот 4 февраля шабаш планируют....я почему то на работе,мне семью кормить,выходные в субботу-воскресенье.И если это работа такая-активист,где находится отдел кадров,хочу тоже так,сидеть дома жрать срать,а по том как такси на вызов мчаться.спасибо.
житель
04.02.2021 в 08:56 | UA
Гундяйка-3Сегодня в 08:40 | UA

Ты прав. ОПЗЖ - это не гниды. Гниды - это те, которые сотворили на муйдане леворюцию гнидности
Русский
04.02.2021 в 10:05 | RU
А эти укрофашисты не хотят пойти маршам на все каналы? Надо всё укроТВ закрыть, может тогда народ умнеть начнёт?
Danger
04.02.2021 в 10:41 | UA
Вас гнид скоро добьют, ваши же хозяева!
Хххххххх
04.02.2021 в 10:42 | UA
Стадо баранов! Лучше бы за повышение тарифов так боролись, чем за какой то сранный телеканал.
Пэтю
04.02.2021 в 11:36 | UA
Нацики себе добейте и всем будет хорошо.