В Николаеве мясники рынка «Клаксон» выбрасывают останки коровьих туш в парке

03.02.2021 в 23:20

Торговцы рынка «Клаксон» выбрасывают останки коровьих туш в зеленой зоне в Дубках, на пересечении ул. Космонавтов и Турбинной в Николаеве.

Об этом, разместив соответствующие фото, написал на своей странице в «Фейсбук» бывший руководитель городского КП Александр Голобродский.

«Я так понимаю, это подарок городу от мясников рынка «Клаксон».

Может всё-таки пора снести этот гадюшник?

Хотя о чём это я... для таких действий нужны стальные яйца у мэра, а это нашему городу ещё пять лет не светит...», - написал он.

На размещенных снимках по территории сквера разбросаны кости, черепа и шкуры коров, оставшиеся после разделки туш.

Стоит отметить, что на сессию 2 февраля был вынесен вопрос о расторжении договора аренды земли с предприятием «Клаксон», так как на территории рынка начали строить капитальные сооружения, что является нецелевым использованием участка.

За расторжение договора аренды территории под рынком «Клаксон» в Николаеве проголосовали 25 депутатов при необходимых 28, решение не было принято.

Депутат Максим Коваленко разместил на своей странице в «Фейсбук» результаты поименного голосования по данному вопросу — судя по ним, мэр Александр Сенкевич «воздержался».

В Николаеве мясники рынка «Клаксон» выбрасывают останки коровьих туш в парке

В Николаеве мясники рынка «Клаксон» выбрасывают останки коровьих туш в парке

Комментарии (19)
Вася
03.02.2021 в 23:28 | UA
А че нормально все типичное Сомали.
Летом это еще все и запахнет хорошо.
Женщина
03.02.2021 в 23:43 | UA
Похоже на провокацию для стада баранов
Умный
03.02.2021 в 23:44 | UA
Вася2Сегодня

Летом? Да там через три дня завоняет.
Житель
03.02.2021 в 23:55 | UA
Кости наверняка собакам отдавали, не учитывать этот фактор может только бывший директор центра защиты животных) Или идиот))) Видимо подхалтурить предложили, заодно блеснет своей физиономией. А насчет рынка - средний и малый бизнес власть сейчас мочит, откроют вместо рынка очередное АТБ и будете покупать то что вам на полочку положат и по цене какую назначат...
Нищий народ
04.02.2021 в 08:00 | UA
Это собаки перенесли
А вопрос
04.02.2021 в 08:00 | FR
Заказные запроданцы хотят закрыть рынок, а куда людям ходить скупляться из этого микрорайона? Замороженное , обработанное в маркете покупать? Не будьте гадами, депутаты.
Пенопласт
04.02.2021 в 08:01 | UA
Домбровская против, Чайка не голосовал. Пару месяцев назад вы нам рассказывали как при вас Николаев расцветёт.
ПравдоРуб
04.02.2021 в 08:30 | UA
Этот кусок кости или собака перетощила или автор статьи
Только
04.02.2021 в 08:45 | AU
Лучше бы собак с улиц забрали.
Огромная псарня бегает и на людей кидается по городу.
Только
04.02.2021 в 08:53 | AU
Собак однозначно отстреливать, эвтаназировать, присудить зоозащитникам домой..., а против только те, кто против горожан.
Только
04.02.2021 в 08:54 | AU
Житель серого города
+2
Сегодня в 08:27 | UA

Мы что не люди, не можем с собаками справиться? Дело все таки в законах которые нам написали всякие американцы для туземцев.
Людям
04.02.2021 в 09:02 | UA
Мясником делать нехрен, только какую то кость переносить через дорогу когда под боком есть мусорный бак. Он хоть сам верит в то что написал?
Ола-ла
04.02.2021 в 09:10 | UA
если бы такое было, то в городе столько бродячих псов и они бы не дали таким костям лежать!!!!!!!! ПОДУМАЙТЕ!"!!!!!
Живу в Николанве
04.02.2021 в 09:19 | UA
С бродячими собаками разберитесь! Которые кости и растаскивают!
Лысый
04.02.2021 в 09:33 | UA
Воры из опзж выгораживают других воров.
Таня
04.02.2021 в 09:50 | UA
Закрой рот голобродский,вся твоя жизнь состоит из костей тех животных что ты убил,у тебя все в переди
Дятел
04.02.2021 в 10:39 | NL
Это всегда так было,с первого дня существования этого рынка.А еще обратите внимание,как колоды (пни для рубки мяса)с вечера собаки облизывают,аж выгрызая куски именно ту поверхность,на которую потом утром ложат очередную тушу для разделки.И такое почти на каждом рынке.Это не говоря уже о том,что после облизывания колоды,собака ее метит(обсыкает)
Горожанин
04.02.2021 в 12:25 | UA
Заголовок совсем не соответствует новости.
Землю поделить не могут, а кости... это уже абы что ляпнуть.
сериал
04.02.2021 в 21:42 | UA
За порядком следить полицаям опасно...они приучены только к командам,которые приносят в зубах прибыль руководящим организьмам