«Дело Ладыги»: судебное заседание не состоялось из-за неявки прокурора

18.12.2020 в 11:42
«Дело Ладыги»: судебное заседание не состоялось из-за неявки прокурора

«Дело Ладыги»: судебное заседание не состоялось из-за неявки прокурора

В пятницу, 18 декабря, в Заводском районном суде города Николаева должно было состояться очередное заседание по делу спортсменки Ольги Ладыги, которую обвиняют в совершении смертельного дорожно-транспортного происшествия.

В начале заседания судья Вячеслав Кузьменко сообщил, что прокурор не смог явиться на судебное заседание. Не пришла и потерпевшая сторона.

Сегодня на заседании должны были заслушать показания свидетеля. Теперь же суд перенесли на последние числа января.

Напомним, как сообщали «Новости-N», трагическое ДТП на Намыве произошло вечером в пятницу, 13 марта. Автомобиль Mitsubishi Pajero, ехавший по ул. Озерной, сбил девушку, переходившую улицу по пешеходному переходу. Пострадавшая скончалась на месте происшествия.

За рулем «Мицубиси» находилась жительница Николаева Ольга Ладыга. На месте происшествия выяснилось, что она не имела права управлять автомобилем, поскольку никогда не получала водительского удостоверения. Автомобиль принадлежал ее бойфренду.

Ольга Ладыга училась в Национальном университете кораблестроения (НУК) в Николаеве и университете им. П. Могилы, является руководителем проекта «Фитнес мама». Мастер спорта по легкой атлетике. На сегодняшний день Ладыга находится под домашним арестом, меру пресечения ей смягчил судья Вячеслав Кузьменко. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив