«Дальше пешком, полная ж*па»: в Николаеве активисты обрисовали ямы на дорогах

15.04.2021 в 15:00

В Николаеве активисты организации «Дорожный контроль» обрисовали белой краской ямы на дороге на ул. 2-й Набережной - ранее они так же пометили неровности на других улицах.

Таким образом они хотят привлечь внимание руководства города к проблеме крайне ужасного состояния дорог, а также помочь водителям увидеть издалека обрисованную яму и не попасть в нее.

Улица 2-я Набережная была выбрана не случайно — после зимы ездить по ней стало практически невозможно, в отдельных местах глубина ям на проезжей части достигает 15-20 сантиметров, есть места, где объехать ухабы невозможно. Между тем, эта дорога — альтернатива ул. Троицкой (Кирова) и Херсонскому шоссе.

Активисты также оставили надписи на проезжей части: «Яма Сени», «Дальше пешком», «Дороги мэра», «Полная ж*па».

На место вызвали наряд патрульной полиции, который зафиксировал аварийное состояние дороги и составил протокол на балансодержателя — Департамент ЖКХ.

Напомним, ранее директор ДЖКХ, вице-мэр Сергей Коренев сообщил, что в ближайшее время буду объявлены тендеры на проведение ямочного ремонта улиц Лазурной, Индустриальной, Чкалова и 2-й Набережной.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив