«Будут устраивать оргии» - жители Николаевщины о фестивале на Чиловой косе. Видео

01.07.2020 в 23:21

Жители Николаевской области жалуются фестиваль Instinct Eco Festival на береге Тилигульского лимана, который проходил с 26 по 29 июня. В сети мнения разделились.

Так, Дмитрий Удовицкий в социальной сети Facebook описал, что происходит на территории регионального ландшафтного парка Тилигульский. По его словам, организаторы фестиваля удосужились поставить «металлические будки», привезти оборудование для проведения дискотек, а также испортить отдых тем, кто любит отдыхать в тишине.

«Утырки, захватившие край косы, испортили весь отдых. За свою жизнь, впервые сталкиваюсь с таким адом — с 22-00 часов до 9-00 (девяти!) утра дискотека на полную громкость звучала вокруг. За полкилометра к нам невозможно было спать и, я уверен, на противоположных берегах также невозможно было сомкнуть глаза. Уже в половине шестого, вскоре как взошло солнце, и мы поняли, что заснуть уже не удастся, пошли посмотрели на место вакханалии — длинные столы бухла, профессиональная звукоаппаратура и металлические будки — такая сейчас судьба заповедника», - сказано в сообщении.

Также мужчина приложил соответствующий видеоролик, на котором можно увидеть происходящее.

«Я всегда был против скрывать информацию о таких волшебных местах, как косы Тилигульского лимана. Потому что говнюки доберутся сюда в любом случае и будут устраивать свои оргии.», - пишет Дмитрий.

В комментариях под постом большинство людей возмутились пренебрежительным отношением организаторов мероприятия, но есть и те, кто не против такому отдыху.

«Круто. Не знал, что у нас такие Фэсты проходят. Надо ехать. И природа, и спорт в виде кайт сёрфинга, и потусить можно (кстати в трезвости). Спасибо за рекламу», - Miha Terletskyy.

«Бред совковый! Люди на край географии от сограждан и срача уехали отдохнуть..., но вам и здесь всё не так, а они много лет в там летний период», - Михаил Соколов.

«Если бы никто не организовывал этот отдых для обезьянолюдей — то никто не ездил бы. Зачем вообще выезжать из города, когда в этих баба одна цель: нажраться и поскакать под громкую какофонию ?! Можно никуда и не ехать. Зайдите в любой зал ночной дискотеки и получайте свой дикий экстрим. Там хоть помещения изолирует вашу какофонию и вы никому не мешаете. Воспитывать нужно людей, а законом ставить на место некоторых, к которым трудно доходит» - Владимир Малиновский.

«Пытались противостоять этому "экологическому" фестивалю. Но даже новый главный активист по туризму считает, что это очень круто. А местные наши "экологини" рассказывают о единении с природой, которое им подарило это мероприятие», - Инна Тиченко.

Кроме этого, на сайте издания koblevo.news опубликован материал, в котором сказано, что жителям села Украинка, расположенного на другом берегу лимана, музыка не мешала, а сам фестиваль не предоставлял дискомфорта. Более того, сотрудники полиции Березанского ОП ГУНА в Николаевской области заявили, что со стороны местных жителей ни одной жалобы на шум не поступало.

Напомним, как сообщалось ранее, на территории объекта природно-заповедного фонда незаконно разместили  базы Общественной организации «Федерация кайтбординга и серфинга Украины».

Комментарии (17)
Ибо нефиг
01.07.2020 в 23:34 | UA
Спать на море.
Пчелобака
01.07.2020 в 23:36 | UA
Голыми при луне не танцевали?
Алёнушка
02.07.2020 в 00:00 | UA
Ну не поспали на отдыхе разок, вот катастрофа, дома выспитесь. А что делать тем, у кого под окнами в наливайках такие вакханалии постоянно до утра?
02.07.2020 в 00:31 | UA
И что на видео ужасного?!
Можно подумать у нас на адмиральской нет громкой музыки, дрифта, бухла и тупых макрощелок которые вешаются на мотоциклы))))не гоните)))))
И ещё, если молодые выехали на природу....типо никто не трахался на берегу или в парках и лесах)))Вы в Коблево матаетесь чтобы нажраться нае.баться и нанюхаться....а тут у вас цивилизация проснулась, бычье рагульное))
Кагбэ
02.07.2020 в 00:37 | UA
Какая-то обиженная обезьяна возмутилась, что общественное место для всех, а не только для него и тут подтянулись его сородичи в комментарии. Как правило именно такие обиженки высыпают битое стекло, палки с гвоздями на лесных дорогах. Устанавливают шлагбаумы и бетонные блоки возле своих домов. Таких только писдить
Николаев
02.07.2020 в 00:52 | UA
откуда приехали это рогули с этой телячей мовой и что им нужно на наших землях?
Мать вашу
02.07.2020 в 01:34 | UA
На береге...
Казак
02.07.2020 в 01:36 | XX
Автор этого поста в Фейсбуке не рогуль,а местный николаевский.Достаточно грамотный человек. Был нормальный советский парень вроде как без перекосов,пока в 2014г не ебанулся на почве патриотизма и не бросился на защиту Николаева от грядущего "путинского вторжения" со стороны Крыма... Эх,Дима-Дима... Всё так же волонтёришь или поумнел за эти 6 лет...?
Пшык
02.07.2020 в 01:51 | UA
А то что а городе на намыве адская чуркокакафония ниче? И где оргия там была за базар отвечать нужно я сиськи ждал!!!
МиКола
02.07.2020 в 06:01 | UA
Вообше -то в этом парке должны быть какие-специальные зоны для такого бардака , типа как на Кинбурне где такой бедлам практикуется уже лет пять.Но для птиц это катастрофа , а что скажет товарищ Деркач?
Жлобью
02.07.2020 в 06:48 | UA
А ничего,что там заповедник? Вы привыкли срать,там,где живёте и считаете это нормой.
Жлобью
02.07.2020 в 06:48 | UA
Сколько же вас?
Пересичный
02.07.2020 в 07:11 | UA
Жлобство становится нормой поскольку раньше воспитанием личности занималось государство , теперь государство воспитывает потребителей-животных целью которых является удовлетворение простейших инстинктов.
ebanutsa
02.07.2020 в 08:28 | UA
оргии??? спасибо за наводку, я еду!
Опанасенко
02.07.2020 в 08:29 | UA
И где же столы бухла?
Вообще я попадал в похожую ситуацию, когда дискач шпарил до 6... а потом... когда наконец он замолчал, прилетела гребанная кукушка на соседнее с палаткой дерево)))
Но первое же купание смыло плохое настроение))
Имхо, терпимее нужно быть... Фест и так уехал на край географии.
Ааааааа
02.07.2020 в 14:15 | UA
Откуда эти пи....сы скачущие вечно появляются, сунут свой нос везде, людям фиесты мешают проводить!
Саша
03.07.2020 в 01:44 | UA
При чём тут в городе? Там же вроде и табличка есть о том что нужно соблюдать тишину, т.к. это место обитания перелетных птиц. Экосистемы дело тонкое, их нарушать не стоит. Ну например что-то в этом году подорожает или не вырастет, т.к. птички не съедят нужное количество жучков, может какие виды просто сдохнут и не будет больше их на земле. Ведь именно для них и существуют заповедные зоны. Мне не понятно, а что — молодёжь уже не может найти себе место где нагадить и нагульдибанить? Там же наверняка куча мусора после них осталось, который отравил природу помимо шумового загрязнения.