«Бесплатно, это не значит что можно все ломать»: в николаевском зоопарке разгромили клумбы

01.06.2020 в 18:41

1 июня, когда вход в Николаевский зоопарк для детей до 14 лет был бесплатным, количество посетителей увеличилось в разы. К сожалению, такое большое количество гостей обернулось для зоопарка разрушенными клумбами.

Об этом на своей страничке в «Фейсбук» сообщил директор зоопарка Владимир Топчий.

«Бесплатно, это не значит что можно все ломать. Исследование поведения посетителей - чем дороже билет, тем приличнее ведут себя люди. Клумбы в зоопарке нужно будет восстанавливать недели две», - написал он.

Комментарии (18)
Житель
01.06.2020 в 18:47 | UA
И покуй им на карантин!!!!главное на шару!!!!
Astaroth
01.06.2020 в 18:47 | UA
Ну на...я пускать это быдло ??? Не могут заплатить- пусть дома сидят !
Марь ванна
01.06.2020 в 18:51 | UA
А полиция куда смотрит??? Только взятки с дальнобоя могу шибать?
Крис Ри
01.06.2020 в 18:52 | UA
Не надо было это делать . Все без масок . Топчий - ты не в зоне риска ?
топч
01.06.2020 в 18:55 | UA
Эпидемия в стране , основные заболевшие , это дети и медики . Снять и наказать такого тупого директора .
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
01.06.2020 в 18:56 | UA
Типичное Николаевское СКОТОБЫДЛО.
Саша
01.06.2020 в 19:00 | UA
Погнала волна детей быдла, дальше только хуже будет !!!
Otto Mont
01.06.2020 в 19:01 | UA
Колхозников пустили в город и на шару
Пивовар
01.06.2020 в 19:05 | UA
Это не Николаевци!!!
Пастор Шлаг
01.06.2020 в 19:07 | UA
вася
-1
Сегодня в 18:56 | UA

и как же так их же рожали воспитали рожденные в есесере-родители.бабушки.дедушки!! Вывсеврете!!!
==============
Кто о чем, а вшивый - о бане.
СССР уже 30 лет нет, а вы всё от его упоминания ссытесь.
01.06.2020 в 19:32 | DE
Сделали детям подарок в ответ от взрослых получили проблемы.
Николаев
01.06.2020 в 19:34 | UA
Вася,тебя мабуть ослица родила.
Марь ванна
01.06.2020 в 19:37 | UA
Васе,...... а почему дубиной??? Есть родители пусть платят за клумбу, они в ответе за своих отпрысков.
Страна Дураков
01.06.2020 в 19:39 | UA
А вот, если ЦЕНА билетиков БЫЛА БЫ НИЖЕ- народ приходил бы ПЛАТНО и чаще! Гораздо чаще, как в ПАРК. А не ОДИН раз в год, потому что можно сэкономить на детских билетах.Ведь ЕСТЬ семьи, где двое, трое детей. Вон тролики сделали по 5 грн, и много заработали?
Топч в ответ
01.06.2020 в 22:08 | UA
Ты дол,,,оеб? В городе один руководитель при памяти и это директор зоопарка? Чем ты в своей жизни руководил и какой результат этого руководства?
Фалеевская
01.06.2020 в 22:19 | UA
У нас великолепный зоопарк!!!
Городськый
02.06.2020 в 00:37 | UA
Да, Нико становится большим ПГТ. И контингент подтягивается соответствующий. Был город корабелов, потом нариков, теперь селюков.
Посетитель
02.06.2020 в 01:19 | UA
Марь ванна, у вас шикарные вареники и пельмени!!!!