Замки невидимки – надежный защитник вас и вашего дома!

09.12.2012 в 08:15

Электронный замок-невидимка Мэттэм "ЗВ ЭМ 01.01"Мы живем в такое время, когда опасаться за свою безопасность и сохранность своего имущества приходится всем. Воры-домушники научились взламывать практически любые, даже самые хитроумные замки. Но ведь никто не хочет, однажды вернувшись домой, увидеть свою квартиру разгромленной и ограбленной. Защититься от этого помогут замки невидимки. Стальные двери – это очень надежно, но без качественного замка они не представляют совсем никакой преграды для тех, кто позарился на ваше имущество. 

Верным сторожем вашего дома станет электронный замок невидимка Мэттэм «ЗН ЭМ 01.01». Это накладной трехригельный замок, снабженный механизмом повышенной надежности, высшим четвертым уровнем зашиты, а управление может осуществляться не только посредством специального брелока, но также и через мобильный телефон.

Замок невидимка получил такое название потому, что человек, не знающий, где он расположен, просто не сможет его найти. А, как известно, взломщики сперва определяют тип механизма запора, да и чтобы осуществить взлом, нужно знать, в каком именно месте установлен замок. Мэттэм «ЗН ЭМ 01.01» не дает злоумышленнику такой возможности – вор просто бессилен перед замком невидимкой.

Встроенный в замок невидимку микропроцессор реагирует только на определенный цифровой код, который посылается специальным отпорным брелоком при нажатии кнопки или через мобильный телефон. Если этот код полностью совпадает со вбитым ранее в память замка, то он разблокируется. Если же нет, то любые усилия, прилагаемые для взлома, не возымеют никакого эффекта. Открыть замок невидимку Мэттэм «ЗН ЭМ 01.01» можно и механическим способом, при помощи специального вертушка. Это соответствует требованиям пожарной безопасности в случае нахождения в помещении людей.

К тому же, замок невидимку Мэттэм «ЗН ЭМ 01.01» можно установить и собственными силами, не тратя время и деньги на вызов мастера. Монтаж замка не вызовет никаких затруднений. Обслуживание Мэттэм «ЗН ЭМ 01.01» также не требует множества усилий – вам понадобится просто время от времени проверять плавность хода ригелей и других движущихся частей замка. Рекомендуется также проводить и общий осмотр устройства и всех его составляющих на предмет механической целостности.  

Приобрести замок невидимку Мэттэм «ЗН ЭМ 01.01» не сложно и не дорого. С его появлением в вашем доме вы сможете забыть о тревоге и наслаждаться спокойствием и уверенностью в безопасности вашего жилища.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив