Nokian Hakkapeliitta 7 SUV

06.12.2012 в 22:00

Зимняя шипованная резина доступна для диаметра колес автомобиля от 16 до 21 дюйма, что позволяет ее устанавливать как на небольшие городские кроссоверы, так и на крупные рамные внедорожники.Одной из основных особенностей данной модели зимней резины, является наличие специальной фирменной технологии Nokian-AirClaw, которая представляет собой отверстие каплевидной формы в шапке протектора, расположенное непосредственно перед самим шипом, что создает эффект воздушного амортизатора. Благодаря применению вентиляционных отверстий на рабочей поверхности резины, существенно снижается уровень вибрации, возникающей при контакте шипов с дорожным полотном. Качественное продольное и поперечное сцепление шины на скользкой и обледенелой дороге, достигается благодаря использованию многогранной твердосплавной сердцевины в конструкции шипа.

 Nokian Hakkapeliitta 7 SUV

Нокиан Хакапелита 7 СУВ имеет очень твердую и устойчивую конструкцию, которая прекрасно противостоит любым резким температурным колебаниям, а также обильному снегопаду и проливному дождю.

Особые спортивнее характеристики Nokian Hakkapeliitta 7 SUV

позволяют ей уверенно проходить резкие повороты на большой скорости даже на обледенелой и заснеженной дороге. Кроме того, она прекрасно себя проявляет на свежем снегу и сухом асфальтовом покрытии. Помимо великолепного сцепления Нокиан Хакапелита 7 СУВ позволяет всем автолюбителям желающим купить шины, чувствовать себя уверенно на дороге в зимнее время года.

 Нокиан Хакапелита 7 СУВ

Усиленное сцепление резины с поверхностью асфальта, достигается плотным рисунком протектора, а также особым расположением ламелей. Поведение покрышек на чистом и сухом асфальте существенно улучшается за-счет объединения центральных шашек резины с боковым ребром жесткости. Плечевые сегменты шины имеют достаточно прямую форму, а зимние шипы оптимальным образом расположены по всей ее рабочей поверхности. Благодаря особой форме протектора, снег и грязь не забивается в водоотводные канавки, которые имеют самоочищающиеся свойства, что позволяет с легкостью перемещаться автомобилю по глубокому снегу, а также нерасчищенным сельским и лесным дорогам. 

Продукция торговой марки Нокиан зарекомендовала себя среди автолюбителей как качественная и надежная резины, изготовленная по самым высоким мировым стандартам. В любом случае, выбор «обуви», за Вами…

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив