Вел себя дерзко: в суде выступила свидетельница, видевшая Аршинова незадолго до смертельного ДТП

11.08.2021 в 21:19

В среду, 11 августа, в Ленинском районном суде Николаева заслушали показания свидетельницы, видевшей подозреваемого незадолго до совершения смертельного ДТП на проспекте Богоявленском за рулем принадлежавшего его товарищу «Лэнд Крузера».

Под председательством судьи Вячеслава Кокорева заслушали девушку, работавшую официанткой в заведении «Стейк Хаус», где 5 декабря, незадолго до совершения ДТП, в котором погиб водитель «Жигулей», отдыхали подозреваемый Владислав Аршинов и владелец «Тойоты» Алексей Калашников.

По словам официантки, оба посетителя пришли в заведение уже «навеселе». Причем «мужчина постарше» (Алексей Калашников, — прим. ред.), по словам девушки, был явно пьян и даже не вставал из-за стола. В это же время Аршинов, как отметила свидетельница, был более бодрым и вел себя дерзко, часто использовал нецензурную лексику, а также проявлял знаки внимания компании девушек, сидевших за соседним столом.

Проведя в заведении около часа, оба посетителя удалились. Девушка отметила, что директор заведения обратил внимание на автомобиль, на котором они оба приехали.

О том, кто именно сел за руль, девушка сказать не смогла, поскольку не наблюдала за этим.

Напомним, как сообщали «Новости-N», сегодня суд продлил меру пресечения в отношении Аршинова, который продолжает заявлять о своей невиновности, еще на 60 суток содержания под стражей без права внесения залога.

После того, как решение было оглашено, у матери подозреваемого случился нервный срыв: женщина кричала на судью и пригрозила устроить самосожжение, раз «убийцу защищают из-за денег».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив