В центре Николаева «Тойота» врезалась в авто, перевозившее квадроциклы: двое пострадавших

02.09.2021 в 00:09
В центре Николаева «Тойота» врезалась в авто, перевозившее квадроциклы: двое пострадавшихВ центре Николаева «Тойота» врезалась в авто, перевозившее квадроциклы: двое пострадавшихВ центре Николаева «Тойота» врезалась в авто, перевозившее квадроциклы: двое пострадавшихВ центре Николаева «Тойота» врезалась в авто, перевозившее квадроциклы: двое пострадавшихВ центре Николаева «Тойота» врезалась в авто, перевозившее квадроциклы: двое пострадавшихВ центре Николаева «Тойота» врезалась в авто, перевозившее квадроциклы: двое пострадавшихВ центре Николаева «Тойота» врезалась в авто, перевозившее квадроциклы: двое пострадавшихВ центре Николаева «Тойота» врезалась в авто, перевозившее квадроциклы: двое пострадавшихВ центре Николаева «Тойота» врезалась в авто, перевозившее квадроциклы: двое пострадавшихВ центре Николаева «Тойота» врезалась в авто, перевозившее квадроциклы: двое пострадавшихВ центре Николаева «Тойота» врезалась в авто, перевозившее квадроциклы: двое пострадавшихВ центре Николаева «Тойота» врезалась в авто, перевозившее квадроциклы: двое пострадавшихВ центре Николаева «Тойота» врезалась в авто, перевозившее квадроциклы: двое пострадавших

Вечером в среду, 1 сентября, на пересечении ул. Большой Морской и Инженерной в Николаеве столкнулись автомобиль Toyota Land Cruiser Prado и микроавтобус Nissan Primastar с прицепом.

«Тойота», ехавшая по ул. Инженерной, со стороны пр. Центрального, в направлении ул. Никольской, на перекрестке не пропустила «Ниссан», двигавшийся по ул. Большой Морской от ул. Московской, в направлении ул. Садовой.

В результате «Тойота» врезалась в микроавтобус с прицепом, на котором транспортировали квадроциклы.

Вследствие ДТП пострадали два пассажира «Ниссана» – их с места происшествия увезла «скорая».

После удара микроавтобус с прицепом развернуло таким образом, что оказались перекрыты две полосы движения по ул. Большой Морской. Еще одну полосу перегородила «Тойота». Так, проезжая часть оказалась полностью заблокирована.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив