В Николаеве столкнулись мопед «Карпаты» и «Тойота»

25.08.2021 в 14:02

Днем в среду, 25 августа, на пересечении улиц Чигрина и Маршала Василевского в Николаеве столкнулись мопед «Карпаты» и легковой автомобиль Toyota Avensis.

«Тойота», двигавшаяся по ул. Маршала Василевского, со стороны ул. Чкалова, в направлении ул. Кузнечной (Скороходова), на перекрестке не пропустила мопед, ехавший по ул. Чигрина в направлении автовокзала.

В результате ДТП пострадал мопедист, медики оказали ему помощь на месте происшествия, от госпитализации он отказался.

Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Напомним, вечером во вторник, 24 августа, на пр. Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве столкнулись мотоцикл и автомобиль ВАЗ-2108.

ВАЗ, двигавшийся по проспекту, со стороны ул. Южной, в направлении ул. Космонавтов, на перекрестке начал поворачивать налево, на ул. Васляева, не пропустив при этом мотоцикл, ехавший во встречном направлении прямо.

Как утверждают очевидцы, мотоцикл двигался на очень высокой скорости, поэтому после столкновения двухколесное транспортное средство буквально разорвало на части — от места ДТП оно отлетело еще примерно на 200 метров.

В результате аварии пострадали мотоциклист и его пассажирка — в тяжелом состоянии их госпитализировали прибывшие автомобили «скорой».

Как стало известно позже, в аварии пострадал известный тренер по боксу и ММА Давид Мирозоян.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив