В Николаеве полиция ищет свидетелей ДТП, в котором пострадал тренер ММА и его пассажирка

25.08.2021 в 13:21

Следователи устанавливают все обстоятельства и причины ДТП с ВАЗом и мотоциклом, которое произошло поздно вечером во вторник, 24 августа, на пересечении пр. Богоявленского (Октябрьского) и ул. Театральной (Васляева) в Николаеве.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

«Полицейские просят граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или по телефонам 093-651-98-95, 102», - сказано в сообщении.

Уточняется, что происшествие предварительно квалифицировано по признакам ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Как сообщали «Новости-N», вечером во вторник, 24 августа, на пр. Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве столкнулись мотоцикл и автомобиль ВАЗ-2108.

ВАЗ, двигавшийся по проспекту, со стороны ул. Южной, в направлении ул. Космонавтов, на перекрестке начал поворачивать налево, на ул. Васляева, не пропустив при этом мотоцикл, ехавший во встречном направлении прямо.

Как утверждают очевидцы, мотоцикл двигался на очень высокой скорости, поэтому после столкновения двухколесное транспортное средство буквально разорвало на части — от места ДТП оно отлетело еще примерно на 200 метров.

В результате аварии пострадали мотоциклист и его пассажирка — в тяжелом состоянии их госпитализировали прибывшие автомобили «скорой».

Как стало известно позже, в аварии пострадал известный тренер по боксу и ММА Давид Мирозоян.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив