В Николаеве столкнулись «Москвич» и «Волга»: водитель ехал без документов

25.11.2019 в 09:13

Утром в понедельник, 25 ноября, на ул. Троицкой (Кирова) в Николаеве столкнулись автомобили АЗЛК 2140 «Москвич» и ГАЗ-3110 «Волга».

Оба автомобиля двигались от авторынка в направлении ул. Винграновского (Энгельса). Перед поворотом в сторону больницы «Дубки» водитель «Волги» притормозил у перехода, пропуская пешехода. В этот момент сзади в Волгу врезался двигавшийся следом «Москвич». От удара «Волга» проехала еще несколько метров вперед.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Прибывшие на место сотрудники патрульной полиции выявили, что у водителя «Москвича» при себе отсутствует документ о регистрации автомобиля (техпаспорт), нет страхового полиса, а также заподозрили наличие алкогольного опьянения у водителя. На место аварии привезли алкотестер Драгер. В присутствии свидетелей водитель прошел тест, однако прибор показал полное отсутствие паров алкоголя в выдыхаемом воздухе.

На водителя «Москвича» был составлен протокол по ст. 124 Админкодекса Украины за несоблюдение дистанции, а также протоколы за отсутствие техпаспорта и страхового полиса.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив