В Николаеве «Газель» сбила школьницу – пострадавшая в больнице

22.09.2021 в 18:13

В среду, 22 сентября, на пересечении улиц 12-й Продольной и Скульптора Измалкова в Николаеве грузовой автомобиль ГАЗ 3302-14 сбил несовершеннолетнюю девочку.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Около 14:55 в полицию поступило сообщение о том, что в районе перекрестка улиц 12-й Продольной и Скульптора Измалкова произошло ДТП – 29-летний водитель «Газели» совершил наезд на 13-летнюю девочку.

В результате пострадавшую с телесными повреждениями доставили в медицинское учреждение.

Следователи квалифицировали событие по признакам ч. 1 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства и причины ДТП.

Правоохранители просят граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия или могут предоставить записи с видеорегистраторов, зафиксировавших указанную аварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или по телефонам (063) 621 46 34, 102.

Напомним, ранее "Новости-N" сообщали, что 17 сентября на ул. Степовой в Николаеве неизвестный автомобиль сбил 11-летнюю девочку на пешеходном переходе, после чего скрылся с места происшествия. «Скорую» и полицию вызвали случайные свидетели. До больницы пострадавшую довезти не удалось — девочка умерла в автомобиле скоро помощи.

Как оказалось, за рулем автомоибля находился 15-летний парень.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив