Под Николаевом микроавтобус врезался в зерновоз и слетел в кювет — пострадал пьяный водитель

09.10.2021 в 22:50
Под Николаевом микроавтобус врезался в зерновоз и слетел в кювет — пострадал пьяный водительПод Николаевом микроавтобус врезался в зерновоз и слетел в кювет — пострадал пьяный водительПод Николаевом микроавтобус врезался в зерновоз и слетел в кювет — пострадал пьяный водительПод Николаевом микроавтобус врезался в зерновоз и слетел в кювет — пострадал пьяный водительПод Николаевом микроавтобус врезался в зерновоз и слетел в кювет — пострадал пьяный водительПод Николаевом микроавтобус врезался в зерновоз и слетел в кювет — пострадал пьяный водительПод Николаевом микроавтобус врезался в зерновоз и слетел в кювет — пострадал пьяный водительПод Николаевом микроавтобус врезался в зерновоз и слетел в кювет — пострадал пьяный водительПод Николаевом микроавтобус врезался в зерновоз и слетел в кювет — пострадал пьяный водительПод Николаевом микроавтобус врезался в зерновоз и слетел в кювет — пострадал пьяный водительПод Николаевом микроавтобус врезался в зерновоз и слетел в кювет — пострадал пьяный водительПод Николаевом микроавтобус врезался в зерновоз и слетел в кювет — пострадал пьяный водительПод Николаевом микроавтобус врезался в зерновоз и слетел в кювет — пострадал пьяный водительПод Николаевом микроавтобус врезался в зерновоз и слетел в кювет — пострадал пьяный водитель

Вечером в субботу 9 октября на трассе Николаев-Кропивницкий (Кировоград) микроавтобус «Фольксваген» врезался в полуприцеп седельного тягача «Даф».

Микроавтобус ехал со стороны Кропивницкого в направлении Николаева. Перед селом Капустяное водитель не справился с управлением и врезался полуприцеп седельного тягача, который стоял в очереди автомобилей для взвешивания на габаритно-весовом комплексе.

После столкновения микроавтобус потерял управление, резко изменил траекторию движения, проехал еще более 50 метров, слетел в кювет на противоположной стороне дороги и перевернулся.

В результате ДТП пострадал водитель микроавтобуса. С места происшествия его увезла скорая. Предварительный диагноз — закрытая черепно-мозговая травма. О состоянии пострадавшего пока ничего не известно.

Микроавтобус получил столь значительные механические повреждения, что восстановлению не подлежит.

По словам водителей, оказывавших первую помощь пострадавшему, от него был слышен явственный запах алкоголя.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив