На въезде в Николаев автомобиль влетел в ростральную колонну: водителя ищут

16.02.2022 в 16:14
На въезде в Николаев автомобиль влетел в ростральную колонну: водителя ищутНа въезде в Николаев автомобиль влетел в ростральную колонну: водителя ищутНа въезде в Николаев автомобиль влетел в ростральную колонну: водителя ищутНа въезде в Николаев автомобиль влетел в ростральную колонну: водителя ищутНа въезде в Николаев автомобиль влетел в ростральную колонну: водителя ищутНа въезде в Николаев автомобиль влетел в ростральную колонну: водителя ищутНа въезде в Николаев автомобиль влетел в ростральную колонну: водителя ищутНа въезде в Николаев автомобиль влетел в ростральную колонну: водителя ищутНа въезде в Николаев автомобиль влетел в ростральную колонну: водителя ищутНа въезде в Николаев автомобиль влетел в ростральную колонну: водителя ищутНа въезде в Николаев автомобиль влетел в ростральную колонну: водителя ищутНа въезде в Николаев автомобиль влетел в ростральную колонну: водителя ищутНа въезде в Николаев автомобиль влетел в ростральную колонну: водителя ищутНа въезде в Николаев автомобиль влетел в ростральную колонну: водителя ищутНа въезде в Николаев автомобиль влетел в ростральную колонну: водителя ищутНа въезде в Николаев автомобиль влетел в ростральную колонну: водителя ищут

Днем в среду, 16 февраля, на въезде в Николаев со стороны Новой Одессы был обнаружен автомобиль «Жигули», который врезался в ростральную колонну. Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

О разбитом автомобиле, въехавшем в колонну, в полицию сообщили проезжавшие мимо водители. Прибывший на место полицейский патруль обнаружил разбитый автомобиль ВАЗ-2105 «Жигули», который врезался в ростральную колонну, расположенную на въезде в город. Ни водителя, ни пассажиров возле автомобиля не было. На заднем сидении «пятерки» лежала камуфлированная армейская куртка.

Через некоторое время на место происшествия приехали два автомобиля, в которых находились военнослужащие одной из воинских частей. В ходе общения с ними удалось выяснить, что машина принадлежит военнослужащему, однако кто был за рулем в момент аварии –  неизвестно. Военные попытались уговорить полицейских не оформлять ДТП, пообещав быстро убрать авто. Однако полицейские на договоренности не пошли и начали оформление происшествия.

Напомним, на въезде в Николаев фура раздавила «Ланос»: водителя из авто извлекали спасатели.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив