8 декабря в Черниговской области объявлен днем траура

07.12.2021 в 19:39
8 декабря в Черниговской области объявлен днем траура

8 декабря в Черниговской области объявлен днем траура

8 декабря в Черниговской области объявлен днем траура по 13 погибшим в ДТП, которое произошло сегодня утром у села Брусилов.

Как сообщает пресс-служба Черниговской облгосадминистрации, соответствующее распоряжение подписал председатель ОГА.

"Сегодня утром на Черниговщине произошла страшная авария. Маршрутный автобус с пассажирами, который двигался из Борзны в Чернигов, столкнулся с фурой вблизи с. Брусилов Киселевской общины. Трагедия унесла жизни 13 человек. Еще семеро в тяжелом состоянии находятся с травмами в больницах Чернигова", — говорится в сообщении.

8 декабря в память о погибших на территории области будут приспущены государственные флаги на зданиях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций.

"Всем учреждениям и организациям независимо от формы собственности рекомендовано в этот день отменить развлекательные мероприятия", — сказано в сообщении.

Напомним, в Черниговской области возле села Брусилов произошло столкновение грузовика с маршруткой - изначально сообщалось, что погибли не менее 10 человек, позже стало известно о 13 жертвах. Еще 7 пострадавших госпитализированы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив