«Лада» врезалась в дерево и загорелась. Погибли два человека

17.08.2012 в 11:35

15 августа, в 1:40, в результате дорожно-транспортного происшествия на 71-м километре трассы «Ульяновка - Николаев» возник пожар в автомобиле «Lada-Priora»-2171. По предварительным данным, водитель автомобиля не справился с управлением и съехал в кювет, после чего столкнулся с деревом. Вследствие столкновения произошло возгорание автомобиля.

В салоне автомобиля обнаружены тела 2 человек, данные о погибших устанавливаются.

На месте происшествия работали 2 отделения 23-й государственной пожарно-спасательной части, следственно-оперативная группа Первомайского городского отдела УМВД. Площадь пожара составила 12 квадратных метров.

В ГАИ Николаевской области уточнили, что 37-летний водитель двигался по автодороге «Ульяновка - Николаев» со стороны г. Южноукраинск в направлении г. Первомайск, и во время движения на 71 км автодороги по неизвестным причинам допустил занос автомобиля с последующим съездом в правый по ходу движения кювет и наездом на дерево, что стало причиной возгорания транспортного средства.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 23-летний пассажир автомобиля от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия. По данному факту ведется следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив