На Николаевщине лоб в лоб столкнулись два грузовика

17.08.2012 в 11:36

15 августа, в 01:45, на трассе «Ульяновка-Николаев», возле города Южноукраинск, произошло лобовое столкновение грузовых автомобилей «КАМАЗ-3208» и «Mercedes-Atego».

Вследствие дорожно-транспортного происшествия 29-летний водитель «Mercedes-Atego» оказался заблокированным в кабине автомобиля. С помощью аварийно-спасательного оборудования личный состав 28-й государственной пожарно-спасательной части деблокировал пострадавшего.

На место происшествия выезжали оперативная группа государственной автоинспекции, следственно-оперативная группа Южноукраинского городского отдела милиции, отделение 28-й государственной пожарно-спасательной части, бригада скорой медицинской помощи.

В ГАИ Николаевской области уточнили, что 32-летний водитель автомобиля «КАМАЗ 5320» с прицепом ГКБ 8350 двигаясь со стороны г. Николаева в направлении г. Южноукраинск по главной дороге, и в пределах перекрестка неравнозначных дорог, при осуществлении поворота налево на второстепенную дорогу (объездная г. Южноукраинск) не дал дорогу транспортному средству, который двигался по равнозначной дороге во встречном направлении в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Мерседес» под управлением 29-летнего водителя, который в результате происшествия с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив