Адмирал и моча президента

09.07.2020 в 22:35
Адмирал и моча президента

Адмирал и моча президента

Сначала хотел написать про животрепещущую тему мочи Зеленского, но надо внести ясность в вопрос войны с Россией. Лучшие политологи страны, которых недавно выпустили из пунктов стационарного лечения, в один голос заявляли: 7 июля, в день Ивана Купалы, Россия вероломно нападет на Украину в районе Херсона. Пока Виктор Ющенко будет искать относительно целые штаны для прыжков через костер в Феофании, несметные полчища путинских наймитов передут границу у реки.

Первым повисшее в воздухе напряжение почувствовал адмирал Неижпапа. Это его реальная фамилия, если что. Потомственный флотоводец во время аннексии Крыма упал в душе и с тех пор приобрел уникальную способность видеть карты ГРУ ГШ МО РФ в масштабе один к десяти. После празднования дня военно-морских сил Украины адмиралу было видение: ангел, похожий на Лешу Гончаренко, только с более пухлыми губами, развернул перед ним план сухопутного наступления подводных лодок класса «Борей» на объекты инфраструктуры Херсона и Одессы.

Непейпапа волевым усилием проснулся и попытался установить связь с верховным главнокомандующим, который в это время находился в Одессе. Если быть абсолютно точным, то отливал в сломанном туалете ресторана «Рыба», расположенном на какой-то станции Фонтана. Бывал я в том ресторане и могу со всей ответственностью заявить, что пиво там дерьмо, а официанты явно находятся под воздействием веществ, следы которых, как выяснилось, искали активисты Шария в ходе проведения интереснейшей спецоперации. Они, значит, вывели из строя унитаз, сделав так, чтобы слив вообще не фурычил.

Один специально обученный человек следил за тем, чтобы никто посторонний не оставил свои биоматериалы в месте предстоящего отбора, а второй незаметно следил за Зеленским. Тот как раз с недоумением смотрел на экран телефона, на котором высветился входящий вызов Неипиосла. Мысль главы государства работала со скоростью звука в сверхплотной среде. «Какого …я?», – задал вопрос мозг и дал команду правому пальцу сбросить входящий, а простате сигнализировать куда надо о готовности совершить акт выдачи биоматериала.

На другом конце условного провода адмирал тупо читал пришедшую от первого лица эсемеску: «Сейчас не могу принять ваш звонок, нахожусь в кинотеатре». «Похитили главкома!», – пришла единственно правильная мысль в голову командующего самым мощным флотом в регионе. Недавно на вооружение ВМС Украины поступили уникальные катера «Гюрза», изготовленные на «Ленинской кузне» Петра Алексеевича. Полностью бронированные сталью неизвестного происхождения, контрабандой доставленной из Польши с предприятия Ахметова, которое никогда не занималось броневыми листами, эти корабли вселяют ужас в вероятного противника. «Как, как, б...ть, они могут еще плавать?!». Но они плавают наперекор всем законам физики. Правда, с врожденным креном на правую сторону и при отсутствии волнения на море, поскольку созданы были для реки.

Имея в распоряжении целую стаю «боевых москитов», Нехренпапа затеял сложную стратегическую игру. Он решил пойти ва-банк. И действительно туда пошел, поскольку сроки погашения кредита уже закончились. По пути адмирал дал мощное интервью неизвестным СМИ, которое вызвало ужас у всей военной верхушки России, правящей там в виде клики.

Негейпапа был прекрасен во время своего пророчества. Он видел десятки тысяч трупов, устилающих поля Херсонщины в частности и Украины вообще. Потери в битве тьмы и света будут страшными. Не только лишь все встретят завтрашний день, который займется на востоке в виде кровавого солнца. Однако враг будет разбит, победа будет за нами. Слова Небухаймамы никогда не расходились с делом.

Он позвонил прямо в противокорабельный комплекс «Нептун». Но сначала его соединили с ночным клубом «Нептун», где он сделал заказ на залп из трех коктейлей «Слезы змеи». Потом поискал в кодовой книге обозначений название данного изделия и не нашел. Пришлось опять выходить к СМИ и объяснять, что ракеты «Нептун» – страшная и непредсказуемая штука. Их все боятся. При заявленной дальности в две тысячи километров они могут оказаться где угодно. Допустим, выбрал ты в качестве цели Симферополь – главную морскую базу агрессивной России. Ее все знают. Только путают с Севастополем. Но это не так. Нажал на кнопку, и херак! В Броварах опять кому-то крышу снесло. Или в той же Новой Каховке загорелась многоэтажка. Опять. Поэтому украинских ракетных систем во всем мире боятся как огня.

Боевой адмирал Непеймама привел всю эту мощь в состояние полной, то есть практически улетной боеготовности. А никто не был в курсе предстоящего нападения. Мы же помним, что президент в ресторане «Рыба» отливает, а остальной высший командный состав наблюдает за спецоперацией Шария.

И получается, что своими четкими, продуманными действиями адмирал Негонисвета нас всех спас. Именно ему мы обязаны долгожданной прохладой, тучками на небе и позорным отступлением несметных полчищ российских боевиков, которых преследует стая катеров «Гюрза», стоящая у причала. Да, насчет анализов Зеленского. Незаконное изъятие биоматериалов, предположительно принадлежащих президенту Украины – серьезный косяк Управления государственной охраны. Это их непосредственная обязанность – оберегать главнокомандующего от происков и провокаций агентуры пятой колонны Кремля. Теперь все ждут результатов тестов. По словам Шария, которым мы, естественно, не верим, биоматериал президента передан в учреждения Одессы и Германии. Нацию, конечно же, интересует: одна полоска или две?

versii.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив