Архив
Статьи за 26 Сентября 2007
Факел зажгли – газа нет
Подробнее
26.09.2007 в 14:15
93789
5

Во вторник на окраине Арбузинки, на глазах у немногочисленной публики, был зажжен газ. Понаблюдать это «знаменательное событие» пришло около 30 чел., из которых жителей поселка было всего лишь несколько. Можно, конечно, сказать, что данное действо не стало праздником для арбузинцев по причине дождя. Но общение с людьми говорит о другом. В частности, ни один из встреченных на улице жителей Арбузинки, не верит, что газ в скором будущем окажется у них в домах.

Наша крыша - небо голубое
Подробнее
26.09.2007 в 14:02
97569
1

Когда в редакцию позвонила женщина и рассказала о том, как ее соседей - участника войны в Афганистане вместе с матерью-пенсионеркой представители исполнительной службы выбросили из квартиры и забили входную дверь в нее досками, мы сначала не поверили. Приехав на улицу Потемкинскую к дому 15, мы увидели, что у дверей полуподвального помещения, заколоченных досками и обклеенных бумажками с печатями, сидела бабушка и горько плакала.

Михаил Рыхальский: область лишена эффективного руководства
Подробнее
26.09.2007 в 13:06
93497
20

Неоднократно в последнее время из глубин областной государственной администрации всплывает информация о том, что область в целом к приходу зимы не готова. Тем в.и.о. главы областной государственной администрации Алексей Гаркуша вообще находится в отпуске и занимается не котельными и теплотрассами, а предвыборными процентами и рейтингами. Кто и как управляет сейчас областью, насколько серьезна ситуация с подготовкой области к зиме, мы поинтересовались у замглавы Николаевской облгосадминистрации Михаила Рыхальского.

Популярное за месяц