Владельцы «позвонишек»: «За кого мы голосовали?». ВИДЕО

19.09.2013 в 11:46
Вторая слева - Анна Крылова

Вторая слева - Анна Крылова

Городская власть проводит демонтаж киосков, предоставляющих услуги по продаже карт пополнения счетов операторов мобильной связи, не имея при этом соответствующего решения суда, а это уже приравнивается к воровству. Такое мнение озвучили предприниматели — владельцы этих самых «позвонишек» на пресс-конференции в бизнес-центре «Александровский».

- Таким образом на сегодняшний день у нас украдено 34 киоска, - заявила предприниматель Анна Крылова, представляющая сеть киосков «Порт-Мобила». - На минуточку — материальный ущерб за 34 киоска составляет более 700 тыс. гривен!

По ее утверждению, такими действиями городская власть нанесла вред не только предприятию, но и сотрудникам, которым оно давало работу.

- Остались без работы более 40 человек, среди которых и матери-одиночки, и люди из многодетных семей, и люди-инвалиды, - продолжила предприниматель. - Альтернативы власти не предлагают, им некуда идти, им не на что жить. Мы для создания этого бизнеса тоже брали кредиты, и сейчас власть лишает нас заработка. Естественно, мы не можем платить долги перед банками.

- Но самое ужасное — то, что городская власть, и прокуратура, и милиция — все, скажем так, по одну сторону. Все отписывают друг на друга и покрывают друг друга. И не принимают во внимание ни предложения, ни просьбы, ни требования частных предпринимателей остановить беспредел и начать действовать конструктивно — не во благо своим личным целям, а во благо города Николаева...

- У меня вопрос: за кого мы голосовали? Не за тех ли людей, которые сносят наши киоски? И сносят их нагло, в открытую, не предоставляя никаких документов? В присутствии милиции, которая тоже ничего не предоставляет. И, что самое главное, сугубо избирательно — киоски пополнения счета мобильных операторов, - высказывала свое возмущение предприниматель Анна Крылова.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив