Рабинович: «В Украине не место базам НАТО!»

01.09.2021 в 13:37
Рабинович: «В Украине не место базам НАТО!»

Рабинович: «В Украине не место базам НАТО!»

Никаких баз НАТО в Украине быть не должно. Такое мнение высказал народный депутат Украины, сопредседатель политической партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Вадим Рабинович в эфире нового политического ток-шоу «Диалог со страной» на телеканале LIVE.

«Не хватало нам здесь еще американские базы разместить, развязать общеевропейскую войну… Им здесь не место, я считаю! Да, мы имеем право использовать любую военную технику для защиты себя, но никаких баз НАТО здесь быть не должно!» – подчеркнул политик.

Сопредседатель партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» высказал непонимание того, «зачем обсуждать вопрос вступления в НАТО, если нас туда никто не берет?».

«С таким успехом можно задать следующий вопрос: хотите ли вы колонизировать Марс прямо сейчас?..» – с иронией предложил народный депутат.

По его словам, власть засоряет людям мозги «бесконечным скулежом» вместо того, чтобы заняться экономикой, снизить тарифы.

«Вечная война, погоня за НАТО… 8 лет уже вспоминают сбежавшего дурака Януковича, который кому-то до сих пор мешает. Вы не смотрите на другие страны, а посмотрите, что делается у нас в стране уже при двух последних властях!» – предложил Вадим Рабинович.

Прокомментировал сопредседатель ОПЗЖ и повестку дня визита президента Владимира Зеленского в США.

«По моим данным, с Зеленским в США, помимо общеизвестных тем, будут обсуждать вопросы, связанные с закрытием телеканалов, коррупцией, арестами лидеров оппозиции. Если кто-то думает, что США это поддерживает, то он глубоко заблуждается. А если мы уж такой центр мира и защищаем грудью всю Европу, то пусть западные партнеры дадут нам 84 млрд евро, как они дали Польше, а не кредиты, которые мы вынуждены погашать», – резюмировал Вадим Рабинович.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив