В центре Николаева «Лада» врезалась в «Ауди» и перевернулась. Видео

07.10.2020 в 13:26
В центре Николаева «Лада» врезалась в «Ауди» и перевернулась. ВидеоВ центре Николаева «Лада» врезалась в «Ауди» и перевернулась. ВидеоВ центре Николаева «Лада» врезалась в «Ауди» и перевернулась. ВидеоВ центре Николаева «Лада» врезалась в «Ауди» и перевернулась. ВидеоВ центре Николаева «Лада» врезалась в «Ауди» и перевернулась. ВидеоВ центре Николаева «Лада» врезалась в «Ауди» и перевернулась. ВидеоВ центре Николаева «Лада» врезалась в «Ауди» и перевернулась. ВидеоВ центре Николаева «Лада» врезалась в «Ауди» и перевернулась. ВидеоВ центре Николаева «Лада» врезалась в «Ауди» и перевернулась. ВидеоВ центре Николаева «Лада» врезалась в «Ауди» и перевернулась. ВидеоВ центре Николаева «Лада» врезалась в «Ауди» и перевернулась. ВидеоВ центре Николаева «Лада» врезалась в «Ауди» и перевернулась. ВидеоВ центре Николаева «Лада» врезалась в «Ауди» и перевернулась. ВидеоВ центре Николаева «Лада» врезалась в «Ауди» и перевернулась. Видео

Днем в среду, 7 октября, на ул. Потемкинской в Николаеве автомобиль ВАЗ-2115 «Лада Самара» врезался в припаркованный у бордюра Audi 100 и перевернулся.

«Лада» ехала по ул. Потемкинской со стороны 3-й Слободской в направлении парка «Народный сад» (парк Петровского). Не доезжая примерно 100 метров до перекреста с ул. 1-й Военной, напротив первого в городе индийского кафе «Махараджа», водитель не справился с управлением, автомобиль резко изменил траекторию движения, пересек встречную полосу, врезался в припаркованный возле тротуара «Ауди» и перевернулся.

В результате ДТП пострадал водитель «Лады». В настоящее время его осматривают в автомобиле скорой помощи.

Перевернувшийся автомобиль полностью перегородил трамвайные пути, движение трамваев заблокировано в обоих направлениях.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив