В центре Николаева «Лексус» сбил женщину с ребенком — пострадавших госпитализировали

29.09.2020 в 11:39
В центре Николаева «Лексус» сбил женщину с ребенком — пострадавших госпитализировалиВ центре Николаева «Лексус» сбил женщину с ребенком — пострадавших госпитализировалиВ центре Николаева «Лексус» сбил женщину с ребенком — пострадавших госпитализировалиВ центре Николаева «Лексус» сбил женщину с ребенком — пострадавших госпитализировалиВ центре Николаева «Лексус» сбил женщину с ребенком — пострадавших госпитализировалиВ центре Николаева «Лексус» сбил женщину с ребенком — пострадавших госпитализировалиВ центре Николаева «Лексус» сбил женщину с ребенком — пострадавших госпитализировалиВ центре Николаева «Лексус» сбил женщину с ребенком — пострадавших госпитализировалиВ центре Николаева «Лексус» сбил женщину с ребенком — пострадавших госпитализировалиВ центре Николаева «Лексус» сбил женщину с ребенком — пострадавших госпитализировалиВ центре Николаева «Лексус» сбил женщину с ребенком — пострадавших госпитализировали
Утром во вторник, 29 сентября, на проспекте Центральном в Николаеве автомобиль Lexus RX 330 сбил на пешеходном переходе женщину с ребенком.
 
Автомобиль двигался по проспекту со стороны ул. Соборной в направлении Пушкинского кольца. В районе ул. Лягина на пешеходный переход, справа налево по ходу движения автомобиля, вышла мама с сыном. Водитель не заметил пешеходов и сбил их.
 
В результате аварии пострадали женщина и 12-летний мальчик. Предварительно, у ребенка перелом стопы, о состоянии матери ничего не известно. На место происшествия прибыли две бригады «скорых», которые доставили пострадавших в лечебные учреждения. 
 
Из-за аварии на проспекте образовалась огромная пробка.
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив