В Германии раскрыли 30-тысячную сеть педофилов, устраивавших групповые изнасилования

08.07.2020 в 02:00
В Германии раскрыли 30-тысячную сеть педофилов, устраивавших групповые изнасилования

В Германии раскрыли 30-тысячную сеть педофилов, устраивавших групповые изнасилования

Во время поисков сексуального насилия в отношении несовершеннолетних на немецкой земле Северный Рейн-Вестфалия было найдено около 30 тысяч "следов" педофилов. 

Об этом министр юстиции земли Северный Рейн-Вестфалия Петер Бизенбах заявил в эфире местного телеканала phoenix.

Стоит отметить, что после нескольких резонансных дел педофилов в регионе полиция назвала поиск таких преступников своим приоритетом и создала отдельной подразделение, которое взламывало защищенные чаты и искало признаки преступлений против детей. Именно таким образом удалось найти объединения педофилов в  чатах, группах в мессенджерах и на форумах, в которых насчитывалось примерно 30 тысяч подозреваемых. 

Все эти люди обменивались детской порнографией, пытались подбить друг друга на изнасилование ребенка, раздавали советы о том, какими веществами нужно усыплять детей. Также участники утверждали, что не нужно сдерживать свои желания, нередко они "обменивались" детьми и договаривались о групповых изнасилованиях. 

Бизенбах утверждает, что полиция уже обрабатывает каждого из подозреваемых и обещает массовые посадки, однако признает, что найти всех педофилов не получится из-за невозможности приобщить улики к конкретному подозреваемому, который прячется за псевдонимом. 

Сейчас известно о 72 подозреваемом, уже удалось спасти 44 ребенка, которые пострадали или могли пострадать от педофилов. в том числе среди жертв трехмесячный младенец. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив