Женщина, обезглавившая собственную дочь, была образцовой матерью, - соседи. Видео

30.04.2020 в 22:16

Соседи женщины, которую задержали с головой девочки-подростка в пакете, утверждают, что она была хорошей матерью.

Об этом сообщают «ФАКТЫ».

«Я хорошо знаю эту семью, — говорит соседка женщины Ксения. - Мою соседку зовут Т. П. Ей 38 лет. Убитую девочку звали К. Что можно про них сказать? Обычная семья. Ни ссор, ни скандалов. Приехали в Подворки лет десять назад. Мужа у Т. нет. Ее родной брат помогал по хозяйству. П. не были ни пьяницами, ни дебоширами. Никаких криков или ссор я никогда не слышала. Но жили бедно. Во дворе у них было немного не ухожено. Не как у хороших хозяев. Т. работала уборщицей. Брала еще подработки. Иногда к ним в дом приходили люди как из села, так и из Харькова. По слухам знаю, что Т. вроде бы то ли магией занималась, то ли была экстрасенсом. Другие соседи говорят, что она обряды иногда проводила. Но, повторюсь, все это только по слухам»

Женщина, обезглавившая собственную дочь, была образцовой матерью, - соседи. Видео

О погибшей местная жительница также отзывалась лестно.

«Приветливая симпатичная девочка. Одевалась бедно, но всегда была опрятной. В школе хорошо училась», - рассказала женщина.

Также Ксения утверждает, что ссор между девочкой и матерью не было.

«Накануне этого ужаса они вдвоем убирались во дворе. Как мать и дочка. А потом у них в доме всю ночь горел свет. Больше мне ничего не известно», - отметила она.

Женщина, обезглавившая собственную дочь, была образцовой матерью, - соседи. Видео

Кроме этого, журналистам удалось пообщаться еще с одной местной жительницей Светлана, которая назвалась «приемной бабушкой» погибшей девочки.

«Не верю, что Т. могла убить свою дочку. У К. бабушка умерла. Она начала ко мне в гости ходить. Вот я и назвала себя «приемной бабушкой». Т. была очень хорошей матерью. Не могла она убить дочку. У них очень классные отношения были. А вот с братом — не особо. Бывало, ругались. К ним иногда еще один брат приходил — он глухо-немой. С ним у Т. тоже отношения не ладились. Может быть, ей что-то подсыпали, что она такое совершила!

Вчера у меня был день рождения. К. прибегала ко мне, поздравила. Спросила у нее: как мама? Мама на работе, говорит. Т. на заводе техничкой работала. Внученька помогла мне грядки прополоть. Я ей перед тем, как расстаться, сказала: «Приходи завтра, будем пирожки печь!» К. так радостно головой закивала. А сегодня утром — такой ужас», - рассказала Светлана.

Известно, что днем в четверг, 30 апреля преступницу поместили под стражу сроком на два месяца.

Судьбу женщины решал Дергачевский районный суд Харьковской области. Заседание проходило в очень нервной атмосфере, женщина кричала на судью и присутствовавших в зале, заявляла, что верит в Божий, а не в людской суд, грозила небесными карами. Также женщина утверждала, что ее задержали по ошибке, и намекала, что ее оговорили.

В сети опубликовали видео с судебного заседания.

Напомним, что на Полтавском шляхе в Харькове задержали обнаженную женщину, которая шла с ножом и пакетом с отрезанной головой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив