Несмотря на карантин, крупнейший торговый центр в Николаеве продолжает работать

19.03.2020 в 22:00
Несмотря на карантин, крупнейший торговый центр в Николаеве продолжает работатьНесмотря на карантин, крупнейший торговый центр в Николаеве продолжает работатьНесмотря на карантин, крупнейший торговый центр в Николаеве продолжает работатьНесмотря на карантин, крупнейший торговый центр в Николаеве продолжает работатьНесмотря на карантин, крупнейший торговый центр в Николаеве продолжает работатьНесмотря на карантин, крупнейший торговый центр в Николаеве продолжает работатьНесмотря на карантин, крупнейший торговый центр в Николаеве продолжает работатьНесмотря на карантин, крупнейший торговый центр в Николаеве продолжает работатьНесмотря на карантин, крупнейший торговый центр в Николаеве продолжает работатьНесмотря на карантин, крупнейший торговый центр в Николаеве продолжает работатьНесмотря на карантин, крупнейший торговый центр в Николаеве продолжает работать

По состоянию на четверг, 19 марта, во время тотального карантина, в Николаеве продолжает работать торговый центр «Эпицентр».

На данный момент в магазине расклеивают «красные точки» - специальные указатели, размещающие покупателей на безопасном расстоянии в очереди при проведении скрининга (первичное медицинское обследование, - прим. авт.). Также при в ходе в торговый зал работает пункт мониторинга температуры тела. Следует отметить, что пока, в качестве тренировки, работники торгового центра проводят замеры температуры друг другу.

В целом, покупателей в здании «Эпицентра» немного меньше, чем обычно, но парковка у торгового центра говорит об обратном. Парковочное место на стоянке найти не так просто — машин очень много.

Напомним, как сообщали «Новости-N», с 17 марта в Николаеве должны были закрыться общественные учреждения. Под закрытие попадают: кинотеатры, театры, музеи, галереи, библиотеки и другие культурные и развлекательные заведения. Детские развлекательные клубы, площадки, зоопарк, фитнесс-клубы, тренажерные залы, бассейны, стадионы.

Все магазины, кроме продуктовых и аптек, торгово-развлекательные центры, строительные рынки, рестораны, заведения общественного питания.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив