В центре Николаева жгли мусор: на столб черного дыма съехалась пожарные и полиция. ВИДЕО

20.01.2020 в 14:56
В центре Николаева жгли мусор: на столб черного дыма съехалась пожарные и полиция. ВИДЕОВ центре Николаева жгли мусор: на столб черного дыма съехалась пожарные и полиция. ВИДЕОВ центре Николаева жгли мусор: на столб черного дыма съехалась пожарные и полиция. ВИДЕОВ центре Николаева жгли мусор: на столб черного дыма съехалась пожарные и полиция. ВИДЕОВ центре Николаева жгли мусор: на столб черного дыма съехалась пожарные и полиция. ВИДЕОВ центре Николаева жгли мусор: на столб черного дыма съехалась пожарные и полиция. ВИДЕОВ центре Николаева жгли мусор: на столб черного дыма съехалась пожарные и полиция. ВИДЕОВ центре Николаева жгли мусор: на столб черного дыма съехалась пожарные и полиция. ВИДЕОВ центре Николаева жгли мусор: на столб черного дыма съехалась пожарные и полиция. ВИДЕОВ центре Николаева жгли мусор: на столб черного дыма съехалась пожарные и полиция. ВИДЕОВ центре Николаева жгли мусор: на столб черного дыма съехалась пожарные и полиция. ВИДЕО

Днем в понедельник, 20 января, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве, владелец частного подворья решил сжечь накопившийся во дворе мусор.

Столб ядовитого черного дыма поднялся на несколько десятков метров. Жители прилегающих домов и проезжающие мимо водители начали звонить в полицию. В итоге на место происшествия прибыли два экипажа патрульной полиции и два расчета пожарных. Выяснили, что на подворье горел разнообразный мусор, в котором было много пластмассы — отсюда и черный дым. Как известно, при горении пластмасс образуется диоксин, являющийся сильнейшим канцерогеном.

Владелец подворья, поняв, что можно попасть на штраф, начал тушить разгоревшийся костер, таская воду ведрами. В итоге, все же включились пожарные, которые в течение 5 минут справились с огнем.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив