Партия Шария в Николаеве: мэр Сенкевич выдумал, что свалку убрали

17.01.2020 в 19:44
Партия Шария в Николаеве: мэр Сенкевич выдумал, что свалку убрали

Партия Шария в Николаеве: мэр Сенкевич выдумал, что свалку убрали

В Николаевской парторганизации «Шария» заявили, что городской голова Александр Сенкевич выдумал ликвидацию свалки на улице Сенной.

Такое заявление сделала глава партии Татьяна Кравчук, опубликовав видео в социальной сети «Фейсбук».

Лидер партии сняла видео на фоне всё той же свалке на пересечении улиц Андреева-Палагнюка и Сенной. По её словам, Александр Сенкевич придумал, что мусор убрали, всё как было так и осталось без изменений. Татьяна Кравчук также напомнила мэру, что у него есть неделя.

«Мы видим, что обращения местных жителей зачастую остаются без внимания либо реакция чиновников выходит очень запоздалой. Мы считаем, что вывоз мусора — это вопрос не только эстетического вида города, но и здоровья и жизни горожан.

 

Поэтому, 24 января в 15-00 часов, Партия Шария в Николаеве приглашает всех желающих принять участие в акции «Хватит кормить нас мусором». Давайте объясним мэру и нашим чиновникам, что нам надоел бардак и свалка, в которую стремительно превращается город.

 

Акция начнется на пересечении улиц Андреева-Палагнюка и Сенной, а где она закончится, зависит только от мэра», - говорится в обращении партии Шария.

Напомним, блогер Анатолий Шарий снял видео о Николаеве, в том числе и о свалке. В ответ мэр Александр Сенкевич заявил, что Шарий опоздал с видео, так как убирать начали ещё утром и попытался потроллить блогера.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив