Блогер Шарий снял видео про свалку в Николаеве, а Сенкевич попытался его потроллить

17.01.2020 в 15:24
Блогер Шарий снял видео про свалку в Николаеве, а Сенкевич попытался его потроллить

Николаевский городской голова Александр Сенкевич обратился к известному украинскому блогеру Анатолию Шарию.

Мэр попросил журналистов осветить его обращение в СМИ.

Так, по словам градоначальника, сегодня Анатолий Шарий опубликовал видео о свалке в Заводском районе города Николаева.

- Он немножко опоздал с видео, потому что ещё утром администрация района приступила к ликвидации свалки, - отметил Сенкевич.

Более того, городской голова сам решил обратиться к Анатолию Шарию.

- Я хочу записать видео с адресом "Контакт Центра" (официальная группа в социальной сети Facebook, где горожане пишут о проблемах города, а чиновники им дают ответы о проделанной работе - прим.авт.), там есть ещё парочку свалок, о которых можно записать видео, - сьязвил Сенкевич.

Комментарии (26)
Karina
17.01.2020 в 15:27 | UA

Шарий... очередной "слуга народа")))

Chemist
17.01.2020 в 15:38 | UA

Толя жги.... Кстати на видео он сказал, что свалку убрали и поставили больше урн, чем узаконили ее в дальнейшем. Сеня, лучше сам иди на свалку.

Лиза
17.01.2020 в 15:42 | US

И в чем троллинг? Там убрано ? До очередной свалки через пару дней?
Любить СВОЙ город надо, а не воспринимать его как "вотчину для кормления" !!!

17.01.2020 в 15:52 | UA

Защитники синькевича, вам нравится, когда в центре города кучи мусора? Тогда вы больные на голову люди. Если Шарий об этом говорит, то это неправда? Вы хоть остатки мозгов используйте!

jjjj
17.01.2020 в 15:54 | UA

от врунишка.... только от туда)))там кошмар

17.01.2020 в 15:55 | UA

Лиза
2
Сегодня в 15:42 | US
А какой город ТВОЙ, американская затычка?

Лиза
17.01.2020 в 15:58 | US

>Сегодня в 15:55 | UA
Родной и любимый - НИКОЛАЕВ. А у тебя?
Хамство - признак умственной деградации.

Андрей
17.01.2020 в 15:58 | UA

Никто утром свалку не убирал, это вранье, можно же сходить и посмотреть, к тому же, есть сегодняшнее видео с места событий

Макс
17.01.2020 в 15:59 | UA

Если убрали, интересно почему же куча мусора лежит((((

17.01.2020 в 16:07 | UA

Лиза
0
Сегодня в 15:58 | US
Тот, в котором я родился и живу.
Николаев.
Вот, сейчас на выставку собираюсь.
А ты вари манную кашу своему престарелом американскому овощу.

Лиза
17.01.2020 в 16:15 | US

>Сегодня в 16:07 | UA
Рада за тебя. Я тоже, когда приезжаю в свой родной город хожу и на выставки, и в театры, и на открытие фонтанов на Серой площади.
Не говори, что мне делать, а я не скажу, куда тебе идти!(с)
P.S.Кстати, манная каша не популярный продукт в США(для повышения образованности)

Просто человек
17.01.2020 в 16:17 | UA

А твари мэру пох&ю …

Такая жизнь
17.01.2020 в 16:21 | UA

А Я НЕ В КУРСЕ, весь НОВЫЙ Год, а это полмесяца, город был завален мусором. Считал это как должное. Сеня же сказал, мусор мой, он его крышует.
А не далее, как вчера, о чудо - баки пустые и даже куча с ёлками организована подальше от мусорки.
*******************
Депутаты не успевают, у них у каждого свой бизнес, машины, дачи, дома, женщины, дети - берегите, кого выбираете себе в хозяев жизни.

ПРавдоРУБ
17.01.2020 в 16:24 | UA

Не поддерживаю Шария... но, когда уже эта мразь сюнкевич сдохнет?

17.01.2020 в 16:27 | DE

Шарий Порошенко с ума сводил, куда этот Сенкевич ушлёп@ный лезет?!

Александр
17.01.2020 в 16:46 | UA

сеня позорник иди листья убери лежат уже по два года и дороги подмети чмошник!!!!

Житель города
17.01.2020 в 16:50 | UA

Хватит сквернословить и язвить по поводу ролика известного блогера...
Думаю, что проблемы города начинают решаться быстрее, когда их предают всеобщей огласке, поэтому видео блогера - актуально!
И не нужно бояться таких роликов, местной исполнительной власти нужно просто добросовестно работать и не будет оснований для видео!

Местный
17.01.2020 в 16:56 | UA

Сеня мудак и корупцыонер конченный !!!

Авраам
17.01.2020 в 19:10 | UA

Вы проедете по киевской трассе км 5-10 от города и увидите сплошную помойку.Слава эвропейцам.

17.01.2020 в 19:14 | UA

Лиза
2
Сегодня в 16:15 | US
Пастор Шлаг
4
Сегодня в 16:16 | UA
Спелись, голубки. А работы художника Маркитана, выставку которого открыли, есть и в Европе, и в Америке. Только сам он прожил всю жизнь в Николаеве. В общем, пешыте исчто, поцреоты.

Корабельный
17.01.2020 в 19:17 | UA

Уважаемые журналисты Шария! Большая просьба, посетите, пожалуйста пляж "Чайка" в Корабельном районе, и оцените состояние единственного места отдыха в районе, на который было потрачено 650 ТЫСЯЧ ГРИВЕН общественного бюджета. Заранее спасибо!

Гарик
17.01.2020 в 20:41 | UA

У мера свалка в голове .

17.01.2020 в 21:01 | UA

Под роликом Шария уже 27 тысяч лайков.

Лиза
17.01.2020 в 23:01 | US

>Сегодня в 19:14 | UA
Картины Рафаэля и Да Винчи в музеях разных стран, однако итальянцами от этого они быть не переслали.

18.01.2020 в 09:41 | UA

Лиза
-1
Вчера в 23:01 | US
Вот-вот. Кто-то делает так, что в мире известны его картины, а кто-то бросает "родной город", сваливает за лужу и оттуда учит горожан любить город. Бывает...

Лиза
18.01.2020 в 15:07 | US

>Сегодня в 09:41 | UA
Ты, часом, не мой бывший муж, которого жаба давит, что бывшая жена в разы живет лучше, чем он ?
Я всего лишь высказываю СВОЕ мнение, отличное от твоего. Повысь свой уровень образованности, хамство ведь не к лицу людям, посещающим выставки. Лично у меня твои попытки оскорбить вызывают лишь смех.))))
P.S. И о "бросает родной город" расскажи миллионам своих соотечественников, вынужденных уехать на заработки в другие страны.