В Николаеве по кришнаитским обрядам простились с двумя женщинами, погибшими в страшном ДТП

20.09.2019 в 14:00
В Николаеве по кришнаитским обрядам простились с двумя женщинами, погибшими в страшном ДТПВ Николаеве по кришнаитским обрядам простились с двумя женщинами, погибшими в страшном ДТПВ Николаеве по кришнаитским обрядам простились с двумя женщинами, погибшими в страшном ДТПВ Николаеве по кришнаитским обрядам простились с двумя женщинами, погибшими в страшном ДТПВ Николаеве по кришнаитским обрядам простились с двумя женщинами, погибшими в страшном ДТПВ Николаеве по кришнаитским обрядам простились с двумя женщинами, погибшими в страшном ДТПВ Николаеве по кришнаитским обрядам простились с двумя женщинами, погибшими в страшном ДТПВ Николаеве по кришнаитским обрядам простились с двумя женщинами, погибшими в страшном ДТПВ Николаеве по кришнаитским обрядам простились с двумя женщинами, погибшими в страшном ДТПВ Николаеве по кришнаитским обрядам простились с двумя женщинами, погибшими в страшном ДТПВ Николаеве по кришнаитским обрядам простились с двумя женщинами, погибшими в страшном ДТП

Утром в пятницу, 20 сентября, в Николаеве на ул. Судостроителей прошел траурный обряд прощания с женщинами, погибшими в страшном ДТП на трассе в воскресенье, 15 сентября. Как оказалось, одна из погибших была беременной. 

Обе жертвы ДТП являлись приверженцами кришнаитов, поэтому церемония прощания проходила с соответствии с обрядами ведической культуры.

Прощание началось ранним утром — в 6.30, и проходило прямо на улице, возле Центра ведической культуры.

Проститься с погибшими пришли до ста человек. Также карета «скорой помощи» на церемонию доставила еще одного пострадавшего в трагической аварии: мужчина не может передвигаться, и его привезли на каталке.

В ходе церемонии единоверцы умерших напевали мантру «Харе Кришна» и, таким образом, молились за души покойных. Также гробы усопших засыпали цветами.

Ритуал закончился около 7:00, после него погибших увезли в Одессу на кремацию. Вместе с ними отправилось несколько микроавтобусов с людьми, пожелавшими проводить покойных в последний путь.

Напомним, как сообщали ранее «Новости N», вечером в воскресенье, 15 сентября, на трассе Одесса-Николаев, столкнулись три автомобиля: «Шевроле Эванда» и две «Тойоты Короллы». В результате ДТП на месте происшествия погибли два человека, еще пятеро госпитализированы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив