Под Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больнице

15.09.2019 в 21:47

Вечером в воскресенье, 15 сентября, на трассе «Николаев — Одесса» столкнулись три автомобиля: Chevrolet Evandaи две Тoyota Corolla.

«Шевроле» ехал по трассе со стороны Одессы в направлении Николаева. Не доезжая примерно три километра до села Половинки навстречу неожиданно выехал неизвестный автомобиль, обгонявший грузовик. Чтобы уйти от лобового столкновения, водитель Шевроле резко вывернул руль вправо и правыми колесами выехал на обочину. Избежать лобового столкновения удалось, однако автомобиль занесло, и боком вынесло на встречную полосу, где в это время друг за другом ехали две «Тойоты».

Первая «Тойота» лишь слегка зацепила «Шевроле», а вот вторая на полном ходу врезалась в правый бок. От удара «Еванду» отбросило на обочину.

В «Шевроле» ехали 6 человек: водитель и 5 пассажиров, в том числе дети. В результате ДТП две женщины, ехавшие на заднем сидении, погибли на месте происшествия. Еще четверых, в том числе ребенка, «скорые» увезли в больницы Николаева.

Все три автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (23)
Николай
15.09.2019 в 21:55 | UA
Суку на грузовике нашли?
Николай
15.09.2019 в 22:00 | UA
Сорри вернее не грузовика а неизвестного авто
Профан
15.09.2019 в 22:01 | UA
Сука, та , которая выползла на встречку , не убедившись в возможностм такого маневра. Грузовик то тут причем?
Свидетельство
15.09.2019 в 22:05 | UA
Пиздец....
Пристегивайтесь
15.09.2019 в 22:20 | UA
Очень жаль погибших, скорее всего ударились головой. Возможно если бы были пристегнуты, то выжили.
Фитюн
15.09.2019 в 22:25 | UA
Не спешите впереди своего Ангела-он Вас не догонит... . ПДД написано кровью.
Зима
15.09.2019 в 22:35 | ES
Да расширьте эту дорогу.... Нигде в нормальных странах нет однополосного движения на таких значимых трассах
drug
15.09.2019 в 22:54 | UA
Пристегивайтесь
Сегодня в 22:20 | UA При боковом ударе ремни не спасают.
Eurovisor
15.09.2019 в 23:11 | UA
вот же мразь на "неустановленном авто".
Игор
15.09.2019 в 23:42 | UA
Таких ганд..нов на трассах очень много,плохо что они не свою жизнь забирают а чужую...
справедливый
16.09.2019 в 00:11 | UA
досадно , что с покупкой машины некоторым не продают мозги... вообще...можно исправить ситуацию..Совершил ДТП с трупами-Расстрел!!!!! и подумает...нажимать на газ или забздеть!!!!
Александр
16.09.2019 в 00:15 | UA
Там прямая. Поворотов нет. Видимость хорошая.

Всегда ожидаю такого долбо**ба и стараюсь снизить скорость , если навстречу колона с автобусами и грузовиками едет...

Страшно конечно.. на ровном месте такое горе ..

Для того , кто писал, что при боковом ударе ремни не спасают... - ещё как спасают. Не будешь хотя бы черепушкой свой по всему салону метаться убивая своим лбом окружающих...

Те, кто не пристегиваться - видимо не дорожат жизнью. ИМХО
Догадался
16.09.2019 в 00:57 | UA
На свсей бэхе уверенно вхожу в этот пробел. Некуй сажать полную авто деток.
Догадался
16.09.2019 в 00:58 | UA
А от бокового ремень и спасает.
Фитюн
16.09.2019 в 06:21 | UA
За нарушение правил обгона и превышение скорости лишать водительского удостоверения навсегда , дебилам не место на дороге
Догадался
16.09.2019 в 06:59 | UA
Это точно. И резину менять чаще.
Водитель
16.09.2019 в 10:32 | UA
Коба, еще как может вынести на встречку и при малой скорости. Несколько лет назад водитель деу нубира в Половинках не захотел тянуться в пробке и решил по обочине всех обьехать, скорость была небольшой, но как только начал выезжать на асфальт сразу занос и кидануло на встречку.
Однако
16.09.2019 в 12:45 | LU
Ключи от Донбасса, где каждый день гибнут наши граждане, находятся в Кремле, а у кого находятся ключи от наших несущих смерть дорог?

Дукалис
16.09.2019 в 16:58 | UA
Однако
Ключ от Донбасса где гибнут люди находится в киеве. Это раз. Я думаю что все абсолютно ехали с превышением скорости. Там по моему надо ехать 50 по правилам.
Бали дас
16.09.2019 в 17:02 | LT
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе!!!
Помолитесь
16.09.2019 в 17:06 | LT
Помолитесь кто может за их души, погибли две женщины,девушки.
Alex
16.09.2019 в 17:31 | UA
Езжу каждые выходные в этом направлении. И почти каждый раз всякие дебилы выезжают на встречку. Один раз зеркалами ударились, он не смог втиснуться в свою полосу. Почему из за таких дибилов ,должны страдают другие люди?
Саныч
17.09.2019 в 23:55 | NO
А одна из женщин была на 5м месяце беременности (((