Под Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больнице

15.09.2019 в 21:47
Под Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больницеПод Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больницеПод Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больницеПод Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больницеПод Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больницеПод Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больницеПод Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больницеПод Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больницеПод Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больницеПод Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больницеПод Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больницеПод Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больницеПод Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больницеПод Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больницеПод Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больницеПод Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больницеПод Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больницеПод Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больницеПод Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больницеПод Николаевом столкнулись три автомобиля: двое погибших, четверо в больнице

Вечером в воскресенье, 15 сентября, на трассе «Николаев — Одесса» столкнулись три автомобиля: Chevrolet Evandaи две Тoyota Corolla.

«Шевроле» ехал по трассе со стороны Одессы в направлении Николаева. Не доезжая примерно три километра до села Половинки навстречу неожиданно выехал неизвестный автомобиль, обгонявший грузовик. Чтобы уйти от лобового столкновения, водитель Шевроле резко вывернул руль вправо и правыми колесами выехал на обочину. Избежать лобового столкновения удалось, однако автомобиль занесло, и боком вынесло на встречную полосу, где в это время друг за другом ехали две «Тойоты».

Первая «Тойота» лишь слегка зацепила «Шевроле», а вот вторая на полном ходу врезалась в правый бок. От удара «Еванду» отбросило на обочину.

В «Шевроле» ехали 6 человек: водитель и 5 пассажиров, в том числе дети. В результате ДТП две женщины, ехавшие на заднем сидении, погибли на месте происшествия. Еще четверых, в том числе ребенка, «скорые» увезли в больницы Николаева.

Все три автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (30)
Николай
15.09.2019 в 21:55 | UA

Суку на грузовике нашли?

Николай
15.09.2019 в 22:00 | UA

Сорри вернее не грузовика а неизвестного авто

Профан
15.09.2019 в 22:01 | UA

Сука, та , которая выползла на встречку , не убедившись в возможностм такого маневра. Грузовик то тут причем?

Свидетельство
15.09.2019 в 22:05 | UA

Пиздец....

Пристегивайтесь
15.09.2019 в 22:20 | UA

Очень жаль погибших, скорее всего ударились головой. Возможно если бы были пристегнуты, то выжили.

Фитюн
15.09.2019 в 22:25 | UA

Не спешите впереди своего Ангела-он Вас не догонит... . ПДД написано кровью.

Зима
15.09.2019 в 22:35 | ES

Да расширьте эту дорогу.... Нигде в нормальных странах нет однополосного движения на таких значимых трассах

Ольга
15.09.2019 в 22:35 | XX

Ужас...Две молодые женщины погибли. Мамы, жены...Перелом шейных позвонков у обеих видимо. Соболезнования родным.

Миколаївець
15.09.2019 в 22:44 | NL

Там постоянно какие-то придурки вылетают. и из-за них вот результат

drug
15.09.2019 в 22:54 | UA

Пристегивайтесь
Сегодня в 22:20 | UA При боковом ударе ремни не спасают.

Корабел
15.09.2019 в 22:58 | UA

Там поворот глухой, на этом участке вечно ДТП

Eurovisor
15.09.2019 в 23:11 | UA

вот же мразь на "неустановленном авто".

Игор
15.09.2019 в 23:42 | UA

Таких ганд..нов на трассах очень много,плохо что они не свою жизнь забирают а чужую...

справедливый
16.09.2019 в 00:11 | UA

досадно , что с покупкой машины некоторым не продают мозги... вообще...можно исправить ситуацию..Совершил ДТП с трупами-Расстрел!!!!! и подумает...нажимать на газ или забздеть!!!!

Александр
16.09.2019 в 00:15 | UA

Там прямая. Поворотов нет. Видимость хорошая.

Всегда ожидаю такого долбо**ба и стараюсь снизить скорость , если навстречу колона с автобусами и грузовиками едет...

Страшно конечно.. на ровном месте такое горе ..

Для того , кто писал, что при боковом ударе ремни не спасают... - ещё как спасают. Не будешь хотя бы черепушкой свой по всему салону метаться убивая своим лбом окружающих...

Те, кто не пристегиваться - видимо не дорожат жизнью. ИМХО

Догадался
16.09.2019 в 00:57 | UA

На свсей бэхе уверенно вхожу в этот пробел. Некуй сажать полную авто деток.

Догадался
16.09.2019 в 00:58 | UA

А от бокового ремень и спасает.

Адвокат
16.09.2019 в 01:56 | UA

Удар пришелся прямо в заднего пассажира, ударилась головой в металическую часть арки двери плюс у обеих погибших женщин явные признаки перелома шейных позвонков. Водитель, якобы создавший аварийную ситуацию задержан патрульными в Одессе, туда выехал следователь. Предположительно есть видео выезда задержанного в Одессе автомобиля на встречку в лоб Шевроле, оно находится в распоряжении полиции. Очень жаль, что оборвались две молодые жизни. Сочуствие родным и близким.

Фитюн
16.09.2019 в 06:21 | UA

За нарушение правил обгона и превышение скорости лишать водительского удостоверения навсегда , дебилам не место на дороге

Догадался
16.09.2019 в 06:59 | UA

Это точно. И резину менять чаще.

Сергей
16.09.2019 в 07:43 | UA

Вот реально таких мразей на дороге очень не мало. И каждый раз когда это чмо видя поток встречных машин, просто внагляк вылазит тебе в лоб и прёт с деревянной мордой, так хочется развернуться догнать и этой мордой да об асфальт, но каждый раз что-то мешает, то времени нет за тварью гнаться, то дети в машине. А видимо нужно закрывать глаза на всё и драть этих уродов, ибо в итоге их безнаказанность стоит жизни людям. Соболезную всем пострадавшим.

Водитель
16.09.2019 в 10:32 | UA

Коба, еще как может вынести на встречку и при малой скорости. Несколько лет назад водитель деу нубира в Половинках не захотел тянуться в пробке и решил по обочине всех обьехать, скорость была небольшой, но как только начал выезжать на асфальт сразу занос и кидануло на встречку.

Никррр
16.09.2019 в 12:36 | UA

https://novosti-n.org/search/?q=половинки

забил в поиск "половинки" - проклятое место

Однако
16.09.2019 в 12:45 | LU

Ключи от Донбасса, где каждый день гибнут наши граждане, находятся в Кремле, а у кого находятся ключи от наших несущих смерть дорог?

Робингуд
16.09.2019 в 15:35 | UA

Виновного расстрелять на месте

Дукалис
16.09.2019 в 16:58 | UA

Однако
Ключ от Донбасса где гибнут люди находится в киеве. Это раз. Я думаю что все абсолютно ехали с превышением скорости. Там по моему надо ехать 50 по правилам.

Бали дас
16.09.2019 в 17:02 | LT

Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе!!!

Помолитесь
16.09.2019 в 17:06 | LT

Помолитесь кто может за их души, погибли две женщины,девушки.

Alex
16.09.2019 в 17:31 | UA

Езжу каждые выходные в этом направлении. И почти каждый раз всякие дебилы выезжают на встречку. Один раз зеркалами ударились, он не смог втиснуться в свою полосу. Почему из за таких дибилов ,должны страдают другие люди?

Саныч
17.09.2019 в 23:55 | NO

А одна из женщин была на 5м месяце беременности (((