Обвиняемый в хулиганстве николаевец зачитал рэп перед судом. ВИДЕО

19.09.2019 в 13:51
Обвиняемый в хулиганстве николаевец зачитал рэп перед судом. ВИДЕО

Обвиняемый в хулиганстве николаевец зачитал рэп перед судом. ВИДЕО

Дмитрию Загинайченко избрали меру пресечения за хулиганство в среду, 18 сентября, в Центральном районном суде Николаева. Мужчина пытался обратить на себя внимание и даже зачитал рэп.

Перед судом подозреваемый вел себя очень вызывающе, приглашал журналистов «послушать о том, что происходит» и просил судью, которой, к слову, не было в помещении, не судить его строго.

Загинайченко был немного не в себе и на первый взгляд могло показаться, что мужчина находится под воздействием наркотических веществ. Он выкрикивал предложения мало подходящие друг другу по смыслу, а также активно жестикулировал. Кроме этого, «артист» читал свои стихи, возмущался о действиях прошлой власти, говорил о пенсиях, курсе доллара и рассказывал в подробностях о своей мечте снять клип.

Во время судебного заседания, Дмитрий часто терял нить разговора и переходил на другие темы, которые мало касались дела. Видимо, мужчине импонировало присутствие публики, хотелось выговориться.

После того, как судья Светлана Скрипченко избрала меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста с ношением электронного браслета, подозреваемый поник и попросил, чтобы его выводили из зала заседания без наручников.

«Что здесь тюрьма, что там тюрьма», - прокомментировал решение судьи подозреваемый.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив