Появилось видео, как на перегоне в Николаеве зерновоз влетел в столб

20.05.2019 в 09:55

В сети появилось видео момента ДТП на перегоне между Широкой Балкой и Жуковским кольцом в Николаеве, когда седельный тягач DAF с полуприцепом вылетел с дороги и врезался в столб.

Ролик размещен в вайбер группе «ДТП и дороги Николаева и области».

Видео снято на регистратор автомобиля с достаточно большого расстояния, но на нем видно, что перед тем, как зерновоз улетел с дороги, его действительно подрезал легковой автомобиль. К сожалению ни номера, ни даже марку рассмотреть нельзя.

Между тем видно, что большегрузный автомобиль чудом не врезался в транспорт, который едет по встречной полосе — маршрутка в последний момент уворачивается от удара.

Напомним, как сообщали «Новости-N», 19 мая, на перегоне между Широкой Балкой и Жуковским кольцом в Николаеве вылетел с дороги и врезался в столб седельный тягач DAF с полуприцепом.

Как рассказал «Новостям-N» водитель зерновоза, он ехал по Богоявленскому (Октябрьскому) проспекту, со стороны Жуковского кольца, в направлении Широкой Балки в левом ряду. Перед перекрестком с ул. Маячной большегрузный автомобиль справа опередила Toyota RAV4. Сразу после этого водитель «Тойоты» перестроился в левый ряд и резко затормозил буквально в 3-4 метрах перед «Дафом». Чтобы избежать столкновения, водитель зерновоза резко затормозил и вывернул руль влево. Автомобиль пересек разделительную полосу, две полосы встречного движения, выехал на обочину и врезался в столб.

«Тойота» после произошедшего прибавила газу и уехала.

Рассказ водителя "ДАфа" подтверждают очевидцы аварии.

В результате ДТП никто не пострадал, седельный тягач получил значительные механические повреждения.

Кроме того, была оборвана линия электропередач 380 вольт.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив