«Дайте вздохнуть!»: В Николаеве полиция по горячим следам задержала грабителя. ВИДЕО

25.02.2019 в 19:21
«Дайте вздохнуть!»: В Николаеве полиция по горячим следам задержала грабителя. ВИДЕО«Дайте вздохнуть!»: В Николаеве полиция по горячим следам задержала грабителя. ВИДЕО«Дайте вздохнуть!»: В Николаеве полиция по горячим следам задержала грабителя. ВИДЕО«Дайте вздохнуть!»: В Николаеве полиция по горячим следам задержала грабителя. ВИДЕО«Дайте вздохнуть!»: В Николаеве полиция по горячим следам задержала грабителя. ВИДЕО«Дайте вздохнуть!»: В Николаеве полиция по горячим следам задержала грабителя. ВИДЕО«Дайте вздохнуть!»: В Николаеве полиция по горячим следам задержала грабителя. ВИДЕО«Дайте вздохнуть!»: В Николаеве полиция по горячим следам задержала грабителя. ВИДЕО«Дайте вздохнуть!»: В Николаеве полиция по горячим следам задержала грабителя. ВИДЕО«Дайте вздохнуть!»: В Николаеве полиция по горячим следам задержала грабителя. ВИДЕО«Дайте вздохнуть!»: В Николаеве полиция по горячим следам задержала грабителя. ВИДЕО«Дайте вздохнуть!»: В Николаеве полиция по горячим следам задержала грабителя. ВИДЕО

Вечером в понедельник, 25 февраля, в Николаеве рецидивист ограбил женщину, вышедшую из магазина.

Женщина сделала покупки в магазинчике на пересечении улиц Скороходова и Гражданской. Получив сдачу от продавца, покупательница вышла из магазина, на ходу пряча деньги в кошелек. Однако на улице, со стороны расположенной здесь же «наливайки», к ней подскочил неизвестный, выхватил купюры из рук оторопевшей женщины и бросился наутек.

Услышав крик пострадавшей, продавщица нажала «тревожную кнопку». Прибывший на место происшествия экипаж полиции охраны по указанным приметам буквально через несколько минут задержал грабителя. Им оказался ранее судимый житель Николаева. Добычей злоумышленника стали 130 гривен. Судя по всему, злоумышленник был пьян, потому что все время просил его не убивать и кричал: «Дайте мне вздохнуть!».

На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа Заводского райотдела полиции. Решатся вопрос об открытии уголовного производства по ст. 186 УК Украины - «Грабеж».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив