На трассе под Николаевом подрались фермеры и полиция. ВИДЕО

02.08.2018 в 14:05

Конфликт на трассе «Николаев — Днепропетровск» в районе села Воскресенское под Николаевом продолжается. В частности, между фермерами, приехавшими в защиту Тарабрина и сотрудниками полиции завязалась потасовка. В ходе драки сам Тарабрин был задержан, на него надели наручники и усадили в патрульный автомобиль.


Представители группы поддержки фермера попытались «отбить» Тарабрина, из-за чего снова возникла потасовка.


В итоге фермера увезли на патрульном автомобиле.

Напомним, как сообщали «Новости-N», утром в четверг, 2 августа, на трассе «Николаев-Днепропетровск» возле села Воскресенское, возник конфликт между работниками «Укртрансбезпеки» с одной стороны и водителями автомобилей МАЗ, перевозивших зерно — с другой.


Сотрудники УТБ предъявляли отсутствие документов на перевозку зерна у водителей двух МАЗов, владелец автомобилей фермер Тарабрин доказывал, что документы для транспортировки своего зерна на своем транспорте из одного пункта хранения в другой ему не нужны.


В результате, по словам фермера, его зерном пытались завладеть неизвестные люди, из-за чего он высыпал многотонный груз прямо на дорогу.


К фермеру подъехали около 30 человек: его друзей, знакомых и водителей грузовиков.


На противоположной стороне - сотрудники полиции, включая спецподразделение «Корд», около десятка активистов «Автоевросилы», начальник областной Службы автомобильных дорог Андрей Максименко, начальник областного управления «Укртрансбезпеки» Александр Гринюк.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив