Губернатор Савченко отправил восвояси новоиспеченного начальника облавтодора

12.07.2017 в 18:24
Алексей Савченко

Алексей Савченко

Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко попросил покинуть рабочее совещание нового начальника облавтодора Константина Микуленко.

Руководитель Николаевщины задался вопросом, почему Государственная акционерная компания «Автомобильные дороги Украины» не согласовала с облгосадминистрацией кандидатуру Константина Микуленко. По словам Савченко, предыдущий руководитель достойно справлялся со своими обязанностями. И.о. начальника Службы автомобильных дорог Сергей Ткаченко пояснил, что бывший руководитель ушел по собственному желанию. Причина, по которой он уволился, — состояние здоровье, и сейчас он находится на реабилитации.

Губернатор поинтересовался у Ткаченко, знал ли он о назначении Константина Микуленко. Чиновник ответил, что ему о новом начальнике сообщили тогда, когда уже вышел приказ о назначении. Однако Савченко всё равно был недоволен, что кандидатуру Микуленко не согласовали ни с ОГА, ни с САД и попросил покинуть зал заседания новоиспеченного руководителя.

- Константин Васильевич, я не против вас, но уважаемая Служба автомобильных дорог не уведомила областную государственную администрацию о том, что вас назначили. Руководитель областной службы дорог также не сообщил. Поэтому, я вас прошу, пожалуйста, покинуть совещание, - заявил Алексей Савченко.

После этого Микуленко встал, собрал вещи и вышел из зала, не обронив ни слова.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив