Водитель, перевернувший маршрутку в Николаеве, был пьян

30.01.2017 в 18:01

Водитель автомобиля «Тойота Камри», перевернувший вечером в воскресенье маршрутку в Николаеве, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Об этом «Новостям-N» сообщили в управлении патрульной полиции г. Николаева.

Во время экспертизы в крови водителя были обнаружены 2,07 промилле алкоголя.

Напомним, что в воскресенье вечером, 29 января, на пересечении улиц Чигрина и Гражданской в Николаеве столкнулись автомобиль «Тойота Камри» и маршрутка 29-го маршрута «Мерседес Спринтер».

«Тойота», выезжавшая на ул. Чигрина с ул. Гражданской, со стороны ул. Скороходова, не пропустила маршрутку, ехавшую по ул. Чигрина, со стороны ул. Садовой, в направлении ул. Московской. От удара «Мерседес» перевернулся.

В результате ДТП пострадали трое пассажиров маршрутки, в том числе беременная женщина. Одному пострадавшему помощь была оказана на месте. 16-летнюю школьницу доставили в областную детскую больницу.

Беременную женщину, 1996 года рождения, госпитализировали в отделение травматологии больницы скорой медицинской помощи. Как сообщили в БСМП, серьезных травм она не получила, но, учитывая срок ее беременности, врачи решили несколько дней понаблюдать за ее состоянием.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив