Ильченко призвал БЮТовцев пикетировать Партию регионов. ВИДЕО

05.08.2013 в 18:49

Как уже сообщали «Новости-N», 5 августа около 50 активистов «Батькивщины» пикетировали прокуратуру Николаевской области, требуя освободить Юлию Тимошенко. Мероприятие было приурочено ко второй годовщине со дня ареста лидера оппозиции.

В ходе пикета слово для выступления взял скандально известный николаевский пикетчик Анатолий Ильченко. В этот раз он пришел под прокуратуру с плакатом, на котором было написано: «Прокуроры — козлы. Пшонка — вожак».

Ильченко высказал мнение, что пикетировать только лишь прокуратуру бессмысленно, поскольку «прокуроры зависят от Партии регионов».

- Нам нужно не прокуратуру пикетировать, а Партию регионов! Янукович обещал правовое государство, Партия регионов — провластная партия. Поэтому я призываю всех: в следующий раз половина митинга здесь, а дальше колонной идем к офису Партии регионов и там требуем от них прекратить грязное преследование политических оппонентов, - сказал Анатолий Ильченко. - Потому что прокуроры зависят от Партии регионов — что им прикажут, то, извините, они и гавкают...

Очевидно, Ильченко хотел сказать что-то еще, но ведущий пикета деликатно прервал его выступление, сказав «спасибо» в громкоговоритель.

 

Читайте также:

 

 

БЮТовцы предупредили: если Янукович не освободит Тимошенко, его заставит Европа

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив