В смертельной аварии с маршруткой в Киеве погиб полковник запаса СБУ

05.11.2017 в 13:39

В субботу, 4 ноября в смертельной аварии с маршруткой в Киеве погиб полковник и бывший помощник ректора Национальной академии СБУ Валерий Корниенко с женой.

Об этом сообщил заместитель министра информполитики Дмитрий Золотухин на своей странице в Facebook.

В смертельной аварии с маршруткой в Киеве погиб полковник запаса СБУ

Он отметил, что Корниенко был ветераном Афганистана и одним из самых ответственных и профессиональных украинских офицеров. Золотухин написал о том, что погибший, которого курсанты звали "Корней" был всегда очень строг по отношению к нарушителям устава и порядка в учебном заведении. Это подтверждают и бывшие студенты в комментариях.

Золотухин также рассказал историю о том как однажды, когда автобус с курсантами попал в пробку, Корниенко сам выступил регулировщиком, разведя машины.

Напоминаем, вчера маршрутка врезалась на Оболони в Киеве в двух людей, которые выходили из троллейбуса. Жертвами кровавого ДТП с маршруткой стали 65-летний полковник Валерий Корниенко с 64-летней женой Натальей.

Авария произошла в субботу. К остановке подъехал троллейбус, который остановился во втором ряду для высадки людей. Когда пассажиры начали выходить из транспортного средства, маршрутка заезжала в первый ряд и сбила троих человек.

В результате Наталья скончалась на месте происшествия, а Валерий умер по дороге в больницу. Третий пострадавший получил травмы.

apostrophe.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив