В сети появилось видео, как курьер Glovo въехал в микроавтобус

26.07.2020 в 13:20

В социальной сети опубликовали запись с видеорегистратора, запечатлевшего момент ДТП с курьером службы доставки Glovo и микроавтобусом Volkswagen Transporter.

На видеозаписи можно увидеть, как мопед едет за микроавтобусом на достаточно близком расстоянии. Перед пешеходным переходом, у перекрестка проспекта Центрального и улицы Фалеевской, водитель микроавтобуса притормозил, чтобы пропустить пешехода. В этот момент в него въехал мопедист.

Судя по видео, в результате столкновения, курьер сильно ударился и не смог самостоятельно подняться.

Напомним, в воскресенье, 26 июля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве курьер службы доставки Glovo на мопеде врезался в микроавтобус Volkswagen Transporter.

Комментарии (18)
Oleg
26.07.2020 в 13:34 | UA
Кто вообще отвечает за персонал службы доставки? Лишить прав и кастрировать! Водитель микроавтобуса жизнь спас пешеходу! Если бы этот ГЛОБОДЯТЕЛ выскочил на пешеходный переход....
Андрей
26.07.2020 в 13:40 | UA
Понабирают... По объявлению... "Мама, я на работу устроился, теперь не буду просить у вас с папой денег на заправку мопеда. Только на реионт"
Марь ванна
26.07.2020 в 13:41 | UA
Кто то свою пиццу во время не получил, а кто то мох отхватить по полной
Сергій
26.07.2020 в 13:45 | UA
Вопрос: Какого хрена мопедист ехал во втором ряду?
Ответ: Потому что он тупой!
Фукс
26.07.2020 в 13:58 | UA
ГлОВНЮКи....
Кагбэ
26.07.2020 в 13:58 | UA
Сережа ты олень. На трехполосной дороге нет понятие первый, второй ряд, третий ряд. Есть крайняя левая, крайняя правая полоса и средняя полоса. Средняя как раз для тихоходных транспортных средств. Купи книжечку, ПДД 2020 называется. Не будь дебилом.
Свободу Анжеле Девис
26.07.2020 в 14:12 | UA
Жив здоров и слава богу. Идеальных водителей не бывает
АЛЕКС
26.07.2020 в 14:18 | UA
ДРОЗД с Днём ВМФ!!!
Студент
26.07.2020 в 14:19 | UA
Кагбэ, интересно, в каком пункте правил написано про тихоходные транспортные средства и что именно средняя полоса для них?
Студент
26.07.2020 в 14:23 | UA
Кагбэ, зато есть пункт 11.14 где написано, что такие олени как мопедист и ты должны двигаться в крайней правой полосе
Кагбэ
26.07.2020 в 15:05 | UA
А что ж ты фраер обошел своим вниманием п. 11.7?
В глазки долбишься - говори где ты находишься подвезу антивглазаеблин
Сергей
26.07.2020 в 16:34 | UA
Сколько еще ДТП должна спровоировать эта уебанская привычка останавливаться перед когда человек стоит на обочине и ждет удобного момента лдя перехода. Останавливаться надо когдла он начал переходить. А пешеходу согласно пункту "а" 4.12 запрещается "виходити на проїзну частину, не впевнившись у відсутності небезпеки для себе та інших учасників руху". Поєтому пидарасов которіе считают номальнім віходить на проехждую часть прямо под колеса надо брать за барки и никуда не пускать до приезда полиции (пусть на него протокол тоде оформляют).
Кагбэ
26.07.2020 в 16:39 | UA
Да хули ты уёбок клички меняешь. Подползай сегодня угол Чкалова и пр. Богоявленского к 22:00
Зелёный спорт Кавасаки. По дороге зайди в аптеку за вазелином - он тебе понадобится.
Что это
26.07.2020 в 17:03 | UA
ПДР України 11.7 Розташування транспортних засобів на дорозі
11.7. Транспортні засоби, швидкість руху яких не повинна перевищувати 40 км/год або які з технічних причин не можуть розвивати таку швидкість, повинні рухатися якнайближче до правого краю проїзної частини, крім випадків, коли виконується обгін, об'їзд або перестроювання перед поворотом ліворуч чи розворотом.

И таки шо вы такие шумные?
Кузя
26.07.2020 в 19:05 | DE
И что? Тоже мне новости. Если сантехник изнасилует сантехника, то это значит, что все сантехники так?ие
горожанинъ
26.07.2020 в 19:40 | UA
Мопедист, не спи зарулём! А то будет больно!
костюмер
26.07.2020 в 19:47 | UA
Алекс, Дрозд!!! С днем ВМФ.
БПК Кулаков, Северный флот. Дрозд стоял на 3 причале в Североморске.
Александр Агафонов
27.07.2020 в 00:31 | UA
Это не Транспортёр. На фото Фольксваген ЛТшка (LT35 либо LT46). Их легко различить - ЛТшка это аналог Спринтера, а Транспортёр это "семейник" (до 8 мест в салоне)
Добавить комментарий
Отправить
Авторизация:  
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив