В Южноукраинске прорвало теплотрассу — уникальные кадры ликвидации аварии. ВИДЕО

01.03.2018 в 18:20
В Южноукраинске прорвало теплотрассу — уникальные кадры ликвидации аварии. ВИДЕО В Южноукраинске прорвало теплотрассу — уникальные кадры ликвидации аварии. ВИДЕО В Южноукраинске прорвало теплотрассу — уникальные кадры ликвидации аварии. ВИДЕО В Южноукраинске прорвало теплотрассу — уникальные кадры ликвидации аварии. ВИДЕО В Южноукраинске прорвало теплотрассу — уникальные кадры ликвидации аварии. ВИДЕО В Южноукраинске прорвало теплотрассу — уникальные кадры ликвидации аварии. ВИДЕО В Южноукраинске прорвало теплотрассу — уникальные кадры ликвидации аварии. ВИДЕО В Южноукраинске прорвало теплотрассу — уникальные кадры ликвидации аварии. ВИДЕО В Южноукраинске прорвало теплотрассу — уникальные кадры ликвидации аварии. ВИДЕО В Южноукраинске прорвало теплотрассу — уникальные кадры ликвидации аварии. ВИДЕО

В среду, 28 февраля, в Южноукраинске в результате аварии на магистральной тепловой сети временно приостановлена подача теплоносителя системы отопления и горячего водоснабжения малоэтажной застройки и в жилых домах.


В сети появились уникальные кадры ликвидации аварии, пишет «Барометр Южноукраинска».


Судя по фотографиям обледеневшего ограждения, струя горячей воды доставала на противоположную часть дороги, а это более 50 метров от магистрали.

 

Под Южноукраинском авария на теплотрассе — горячая вода попадала на дорогу. ВИДЕО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив