В Одесской области продавец-стажёр из Николаева украл из магазина суточную выручку

28.02.2018 в 22:21

В городе Котовске Одесской области 18-летний стажёр похитил из сейфа магазина сантехники суточную выручку – 64 тысячи гривен. Об этом сообщает Подольский отдел полиции.

Владелец торгового заведения сообщил полицейским, что о местонахождении ключа от сейфа знали сотрудники магазина.

Меньше суток понадобилось правоохранителям, чтобы установить и задержать злоумышленника. Им оказался житель Николаевской области.



В ходе проведения оперативно–разыскных мероприятий правоохранители разоблачили в совершении кражи молодого человека, который в течение трёх суток проходил стажировку в магазине для дальнейшего трудоустройства.

«Сотрудники группы реагирования патрульной полиции в одном из отелей Подольска (переименованный Котовск. – Ред.) разоблачили подозреваемого. В номере, который снимал молодой человек, были обнаружены и изъяты похищенные деньги. Как оказалось, данный гражданин уже привлекался к уголовной ответственности по месту жительства», — рассказал заместитель начальника Подольского ОП Анатолий Коневщинский.



Парень признался в содеянном и пояснил, что на похищенные деньги собирался поехать в столицу.



В настоящее время молодому мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления по ч. 1 ст. 185 (кража) УК Украины. Деньги возвращены потерпевшему. Продолжаются следственные действия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив