В Николаеве в результате взрыва вражеского снаряда убит водитель «Форда»

06.06.2022 в 13:06
В Николаеве в результате взрыва вражеского снаряда убит водитель «Форда»В Николаеве в результате взрыва вражеского снаряда убит водитель «Форда»В Николаеве в результате взрыва вражеского снаряда убит водитель «Форда»В Николаеве в результате взрыва вражеского снаряда убит водитель «Форда»В Николаеве в результате взрыва вражеского снаряда убит водитель «Форда»В Николаеве в результате взрыва вражеского снаряда убит водитель «Форда»В Николаеве в результате взрыва вражеского снаряда убит водитель «Форда»В Николаеве в результате взрыва вражеского снаряда убит водитель «Форда»В Николаеве в результате взрыва вражеского снаряда убит водитель «Форда»В Николаеве в результате взрыва вражеского снаряда убит водитель «Форда»В Николаеве в результате взрыва вражеского снаряда убит водитель «Форда»В Николаеве в результате взрыва вражеского снаряда убит водитель «Форда»В Николаеве в результате взрыва вражеского снаряда убит водитель «Форда»В Николаеве в результате взрыва вражеского снаряда убит водитель «Форда»В Николаеве в результате взрыва вражеского снаряда убит водитель «Форда»

В результате сегодняшнего артиллерийского обстрела Николаева погиб как минимум один человек.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

Крупнокалиберный артиллерийский снаряд взорвался на ул. 2-й Набережной. Водитель припаркованного возле гаражей автомобиля «Форд» получил осколочное ранение и скончался на месте происшествия.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы, «Форд» остановился у гаража буквально за 10 минут до взрыва. Водитель приехал к своему приятелю, чтобы произвести мелкий ремонт автомобиля. О погибшем известно, что он – житель Николаева, возраст – около 50 лет. У мужчины осталась семья: жена и дети, которых с минуты на минуту ожидают на месте происшествия. Тело погибшего отправлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Осколками снаряда повреждены два автомобиля: микроавтобус «Форд» и «Волга». Последний в результате попадания снаряда загорелся – в нем полностью выгорел салон.

Осколки, словно бумагу, прошили металлические двери гаража и даже насквозь пробили толстый металлический швеллер, уложенный над его дверями в качестве перемычки.

Напомним, что с самого утра оккупанты снова хаотично обстреливали Николаев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив