В Николаеве тягач с трактором на полуприцепе устроил пробку на выезде в сторону Одессы

07.07.2020 в 19:38
В Николаеве тягач с трактором на полуприцепе устроил пробку на выезде в сторону ОдессыВ Николаеве тягач с трактором на полуприцепе устроил пробку на выезде в сторону ОдессыВ Николаеве тягач с трактором на полуприцепе устроил пробку на выезде в сторону ОдессыВ Николаеве тягач с трактором на полуприцепе устроил пробку на выезде в сторону ОдессыВ Николаеве тягач с трактором на полуприцепе устроил пробку на выезде в сторону ОдессыВ Николаеве тягач с трактором на полуприцепе устроил пробку на выезде в сторону ОдессыВ Николаеве тягач с трактором на полуприцепе устроил пробку на выезде в сторону ОдессыВ Николаеве тягач с трактором на полуприцепе устроил пробку на выезде в сторону ОдессыВ Николаеве тягач с трактором на полуприцепе устроил пробку на выезде в сторону ОдессыВ Николаеве тягач с трактором на полуприцепе устроил пробку на выезде в сторону ОдессыВ Николаеве тягач с трактором на полуприцепе устроил пробку на выезде в сторону ОдессыВ Николаеве тягач с трактором на полуприцепе устроил пробку на выезде в сторону Одессы

Вечером во вторник, 7 июля, на ул. Никольской в Николаеве застрял седельный тягач DAF с трактором на полуприцепе.

Автомобиль ехал по ул.Никольской в направлении ул. Большой Морской. На полуприцепе «Даф» перевозил негабаритный груз — трактор Нagie.

Возле ННУ им. Сухомлинского автомобиль вынужден был остановиться — негабаритный груз не проходил по высоте и цеплялся за ветки растущих у обочины деревьев, грозя опрокинуться. За остановившимся автомобилем тут же образовалась пробка.

На место происшествия прибыл полицейский патруль. В настоящее время патрульные вместе с водителем и сопровождающим груза пытаются решить проблему, как проехать дальше.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив